В Киеве прикрыли нарколабораторию

У задержанного киевлялнина изъяли наркотиков на 140 тысяч гривен.

Полиция ликвидировала в Киеве нарколабораторию по производству психотропных средств. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Лабораторию устроил в съемной квартире ранее судимый за организацию лаборатории по изготовлению наркотических средств 30-летний местный житель

"Во время обыска в указанной квартире изъято лабораторное оборудование для изготовления психотропных веществ полного цикла производства, 150 граммов готового к употреблению амфетамина, 2,5 килограмма амфетамина в жидком состоянии и 200 грамм фенилнитропропену и другие прекурсоры, используемые для его изготовления", - сказано в сообщении.

Как заявляют в полиции, изъятые психотропные средства предназначались для дальнейшего сбыта в зоне АТО. Их общая стоимость по ценам "черного рынка" составляет около 140 тысяч гривен.

Как сообщал Корреспондент.net, в конце марта в Запорожье был перекрыт контрабандный канал поставок в Украину психотропных веществ из стран Юго-Восточной Азии. 

Другие новости по теме

В Киеве 20-летний мужчина организовал нарколабораторию В Киеве 20-летний мужчина организовал нарколабораторию
В Дарницком районе Киева сотрудники милиции разоблачили нарколабораторию, сообщают в столичном управлении милиции.

В Киеве ликвидировали нарколабораторию В Киеве ликвидировали нарколабораторию
Работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления милиции столицы пресекли деятельность нарколаборатории.

В Киеве разоблачили нарколабораторию с амфетамином на четверть миллиона гривен В Киеве разоблачили нарколабораторию с амфетамином на четверть миллиона гривен
Киевские сотрудники управления борьбы с незаконным оборотом наркотиков обнаружили нарколабораторию по изготовлению амфетамина. Общая стоимость изъятого наркотика по ценам черного рынка составляет более 240 тысяч гривен.

В Киеве обнаружили нарколабораторию с миллионным оборотом В Киеве обнаружили нарколабораторию с миллионным оборотом
Мужчина производил на съемной квартире наркотики в промышленных масштабах. Теперь злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

В Киеве изъяли наркотиков на полтора миллиона гривен В Киеве изъяли наркотиков на полтора миллиона гривен
Силовики задержали двух киевлян.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: