В Киеве жестоко убили 25-летнего парня

В Киеве жестоко убили 25-летнего парня
Труп парня обнаружила хозяйка квартиры
Неизвестные убили молодого человека на съемной квартире в Дарницком районе.

Правоохранители разыскивают убийц 25-летнего уроженца Закарпатья, тело которого сегодня обнаружили в Дарницком районе. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Инцидент произошел в доме на улице Анны Ахматовой. Труп парня обнаружила хозяйка квартиры. Она рассказала, что накануне к ней позвонил 30-летний приятель ее квартиранта. Он в последние дни не мог дозвониться до него, а потому попросил женщину открыть дом своими ключами.

Когда они с хозяйкой попали в помещение, обнаружили труп 25-летнего арендатора с многочисленными ранами. Впоследствии выяснилось, что со двора также исчез автомобиль убитого. Следствие рассматривает все возможные версии совершения правонарушений

На теле потерпевшего эксперты насчитали около 30 колото-резаных ран.Товарищ потерпевшего рассказал, что за несколько дней до убийства они встречались, а потом парень перестал выходить на связь.

 

Как сообщал Корреспондент.net, утром 10 марта двое в балаклавах убили 46-летнюю женщину-предпринимателя в квартире, где в это время находились трое ее несовершеннолетних детей.

Другие новости по теме

В Киеве жестоко убили парня возле супермаркета В Киеве жестоко убили парня возле супермаркета
Группа молодых людей устроила драку в Дарницком районе.

Полиция раскрыла убийство 25-летнего парня в Киеве Полиция раскрыла убийство 25-летнего парня в Киеве
Злоумышленника задержали в Николаеве.

В Италии убили гражданку Украины В Италии убили гражданку Украины
В итальянском городе Полла, провинция Салерно обнаружен труп 50-летней гражданки Украины Елены Тонкошкуровой.

В Крыму избили до смерти 16-летнего украиноязычного парня - СМИ В Крыму избили до смерти 16-летнего украиноязычного парня - СМИ
Парень был из Ровенской области и учился в Черноморском районе Крыма.

На съемной квартире в Киеве нашли два трупа На съемной квартире в Киеве нашли два трупа
Женщина сдала свою квартиру молодой паре на Новый год. Затем ей пришло сообщение, что они покинут квартиру раньше, чем планировалось. Когда женщина пришла в квартиру, она обнаружила тела парня и девушки в шкафу на балконе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: