У КГГА митинг против чиновника, избившего военного

У КГГА митинг против чиновника, избившего военного
Коммунальщики в Киеве поддержали коллегу
Замглавы Дарницкой райгосадминистрации напал на подчиненного, бывшего бойца АТО.

Работники коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района столицы вышли на защиту своего коллеги - водителя Александра Подкаменного, участника АТО, которого якобы избил чиновник. Об этом активисты рассказали на митинге, который устроили возле здания КГГА, передает УНН.

"Мы вышли в поддержку нашего коллеги, которого избил чиновник Дарницкой райгосадминистрации. Мужчина лежал в больнице, у него травма головы - сотрясение мозга и ухудшилось зрение, но уже его выписали", - рассказал один из участников акции.

Он рассказал, что конфликт произошел после того, как чиновник начал кричать на сотрудников, перед этим не представившись.

"Саша, который два месяца как пришел с АТО, вышел из машины и сказал ему, чтобы он представился и не кричал. Он парень тихий и спокойный... Мы хотим, чтобы этого чиновника, который избил водителя, сняли с должности, после такого он не вправе занимать высокую должность", - отметил активист.

Протестующие рассказали, что будут стоять, пока к ним не выйдет председатель КГГА Кличко.

Отметим, 19 февраля в соцсетях появилась информация, что первый замглавы Дарницкой райгосадминистрации Василий Лозовой избил бойца АТО, который воевал в Дебальцево.


У КГГА митинг против чиновника, избившего военного
  [url=http://]

Также по данным СМИ, полиция начала расследование по факту драки с участием заместителя председателя Дарницкой райадминистрации. О, Как рассказал начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко, оба участника инцидента подали заявления, проводится медицинская экспертиза.

По словам Крищенко, уголовные производства заведены по ст. 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) и ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса.

На Николаевщине за избиение солдата дали четыре года тюрьмы[/url]

 

Другие новости по теме

В Житомирской области умер мужчина, которого избил сельский председатель В Житомирской области умер мужчина, которого избил сельский председатель
В Житомирской области в Черняховской районной больнице умер мужчина, которого избил сельский председатель, сообщили в больнице.

В Киеве восстановлена работа Дарницкой ТЭЦ В Киеве восстановлена работа Дарницкой ТЭЦ
В Киев по состоянию на 18:00 4 апреля работа Дарницкой ТЭЦ была восстановлена, дома снова подключены к отоплению, сообщает КГГА.

В Житомирской области председатель сельсовета избил односельчанина В Житомирской области председатель сельсовета избил односельчанина
В Житомирской области в селе Городище Черняховского района председатель сельсовета избил односельчанина, по данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-секретарь прокуратуры Житомирской области Татьяна Гоша.

В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих
В Киеве на семь с половиной лет осудили 32-летнего водителя за избиение бейсбольной битой пешеходов, которые сделали ему замечание за некорректное поведение на дороге, сообщают в прокуратуре Святошинского района.

Во Львовской области председатель сельсовета избил восьмикласницу Во Львовской области председатель сельсовета избил восьмикласницу
Прокуратура Львовской области возбудила уголовное дело против руководителя одного из сельсоветов Сокальского района за избиение школьницы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: