Концерт Uriah Heep

17апреля 201620:00 Киев, клуб Sentrum
Концерт Uriah Heep

Британцы Uriah Heep едут в Киев с новым альбомом.

Стоит ли напоминать о том, в какой степени эта группа является легендарной? Альбомы Uriah Heep расходились 40-милионным тиражом, они гастролировали по всему миру в течение пяти десятилетий, выступали более чем в 50 странах, были хедлайнерами десятков фестивалей…

"Мы очень гордимся нашей историей. Но не менее важно для нас продолжать выпускать новый материал. Этот рок-альбом ‘Outsider’ получился в истинном “Хипповом” стиле. Он показывает, что мы до сих пор испытываем ту же страсть и энергию к нашей музыке, так же как и раньше”, - характеризует альбом основатель и гитарист Мик Бокс.

Начиная с первых же аккордов драйвового альбомного боевика Speed Of Sound и до глубоких задумчивых Say Goodbye, альбом ‘Outsider’ создает ощущение, что Uriah Heep остаются музыкальной машиной, которая может эффективно сочетает свое легендарное звучание и при этом использует современный подход в записи материала. Пластинка была спродюсирована Майком Паксманом (Asia, Status Quo) и новым басистом Дейвом Римером.

Стоит отметить, что дата выпуска альбома ‘Outsider’ в Великобритании совпала с Днями рождения Мика Бокса и его покойного друга Болдера. Бокс, отдавая дань памяти сказал: ”Мы потеряли басиста мирового уровня, вокалиста, автора песен и друга. Пока Тревор был болен, он хотел, чтобы мы не останавливались и продолжали работать. Поэтому мы и взяли в наш коллектив басиста Дэйва Риммера, которого одобрил Тревор".

‘Outsider’ уже успело вживую услышать огромное количество меломанов: его презентация совпала со скандинавским туром и выступлениями на европейских фестивалях, после чего Uriah Heep начали мировое турне. 17 апреля наконец-то настанет черёд Киева оценить вживую последнюю на данный момент работу легендарных рокеров.

Другие новости по теме

Бас-гитарист Uriah Heep умер от рака Бас-гитарист Uriah Heep умер от рака
Бас-гитарист британской рок-группы Uriah Heep Тревор Болдер скончался после продолжительной борьбы с раком в возрасте 62 лет, сообщается на официальном сайте группы.

Группу Uriah Heep удивили туалеты поезда Одесса-Харьков Группу Uriah Heep удивили туалеты поезда Одесса-Харьков
Фото санузла музыканты выложили в Facebook.

Black Sabbath поедут в мировое турне с новым альбомом Black Sabbath поедут в мировое турне с новым альбомом
Легендарная британская рок-группа Black Sabbath спустя 43 года после выхода первой пластинки выпустит новый альбом.

U2 запишет «жизнерадостный» альбом
Дебютный альбом U2 вышел тридцать лет назад, но группа не собирается сбавлять обороты. U2 начали работу над новым альбомом, который обещает быть «жизнерадостным»

Оззи Осборн выпускает новый альбом
Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) завершает работу над новым альбомом. Знаменитый рокер обещает порадовать фэнов новым релизом уже в июне будущего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: