Под Киевом в жутком ДТП пострадали двое детей

В аварии пострадали две семьи, среди них младенец и 6-летняя девочка.

На 29 километре автодороги Киев – Овруч в селе Лютиж произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области. 

Инцидент произошел 11 февраля. Предварительно установлено, что 51-летний водитель автомобиля Mitsubishi Colt, двигаясь в направлении Киева, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Kia Magentis, за рулем которого находился 54-летний мужчина.

В результате ДТП травмированы шесть человек: оба водителя и четверо пассажиров – семьи владельцев авто. В Kia – 24-летняя женщина и ее шестимесячная дочь, а в Mitsubishi – 32-летняя мать с шестилетней девочкой.

Все они доставлены в местную больницу. По данному факту начато расследование.

Ранее сообщалось, что в Киеве столкнулись три машины и автобус.

Другие новости по теме

Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов Три человека погибли и четыре ранены в ДТП на трассе Киев - Львов
Сегодня ночью, 13 июня, во Львовской области на участке трассы Киев - Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

ДТП в Крыму: шесть человек пострадали, среди них двое детей ДТП в Крыму: шесть человек пострадали, среди них двое детей
В Крыму 10 мая в 1:02 на трассе Евпатория - Симферополь в результате ДТП пострадали шесть человек, среди них двое детей, сообщает ГЧС Крыма.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: