Два управления полиции Киева возглавили выходцы из Горловки

Два управления полиции Киева возглавили выходцы из Горловки
Новое руководство полиции Киева
У Соломенского и Шевченковского райуправлений новые руководители.

Новый начальник Нацполиции Киева Андрей Крищенко назначил руководителей Соломенского и Шевченковского райуправлений. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Оба новых руководителя – уроженцы Горловки. Начальником Соломенского управления полиции стал Павел Василенко, а Шевченковского управления – Герман Приступа.

Герман Приступа родился в 1964 году в году Горловка Донецкой области. Начиная с 1991 года работал в оперативных подразделениях. В 2014 году возглавил Дзержинский городской отдел ГУМВД Украины в Донецкой области.

Перед назначением на должность начальника управления полиции в Шевченковском районе Киева работал исполняющим обязанности начальника Александровского отделения полиции Краматорского отдела полиции в Донецкой области.

ПавелВасиленко родился в 1976 году в Горловке. Работал на различных должностях в управлении по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

В 2013 году был назначен заместителем начальника управления по борьбе с организованной преступностью в Кировоградской области. В 2014 году стал руководителем управления по борьбе с киберпреступностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Перед назначением на должность начальника управления полиции в Соломенском районе Киева занимал должность начальника отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Напомним, 15 декабря полицию Киева возглавил силовик из Горловки Андрей Крищенко. 

 

Другие новости по теме

Начальником главного следственного управления МВД назначен выходец из Донецкой области Начальником главного следственного управления МВД назначен выходец из Донецкой области
Глава МВД Виталий Захарченко назначил руководителем Главного следственного управления МВД Украины уроженца Донецкой области Николая Чинчина.

Янукович назначил выходца из Донецкой области начальником столичного управления СБУ Янукович назначил выходца из Донецкой области начальником столичного управления СБУ
Президент Виктор Янукович назначил нового руководителя управления СБУ в Киеве и Киевской области.

Начальник УСБУ в Донецкой области назначен первым замглавы спецслужбы Начальник УСБУ в Донецкой области назначен первым замглавы спецслужбы
Президент Украины Виктор Янукович назначил начальника управления Службы безопасности Украины в Донецкой области Александра Якименко первым заместителем главы Службы безопасности - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.

Севастопольскую милицию возглавил выходец из Донецкой области Севастопольскую милицию возглавил выходец из Донецкой области
Сегодня, 12 февраля, стало известно, что начальником управления МВД Украины в Севастополе назначен полковник милиции Валерий Радченко.

Полицию Киева возглавил силовик из Горловки Полицию Киева возглавил силовик из Горловки
Руководить столичным отделением будет горловчанин, экс-глава милиции Харькова Андрей Крищенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: