Порошенко с семьей посетил новогоднюю ярмарку

Президент пообщался на ярмарке с людьми и поздравил их с наступающим Новым годом.   Президентская семья в субботу вечером посетила новогоднюю ярмарку на Софийской площади в Киеве и символически присоединилась к оформлению главной елки страны, сообщает пресс-служба главы государства.
  Петр Порошенко также приобрел для внука сувенир в народном стиле – вышитую мягкую игрушку.   Президент также пообщался на ярмарке с людьми и поздравил их с наступающим Новым годом.
"Сегодня с Мариной и детьми посетили новогоднюю ярмарку на Софийской площади. Спасибо за энергетику, Киев! Спасибо сотням украинцев, которых мы встретили на площади. Ваша вера и ваша поддержка очень важна. С наступающим Новым Годом!", – написал президент в Facebook вечером 26 декабря.
Дрон снял с неба главную елку Украины   Напомним, огни на главной новогодней елке Украины зажгли на Софийской площади в Киеве 19 декабря. В церемонии принимали участие киевский городской голова Виталий Кличко и супруга президента Марина Порошенко.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве на Софийской площади зажгли главную елку страны В Киеве на Софийской площади зажгли главную елку страны
Елку зажгли Кличко и Марина Порошенко.

Дрон снял с неба главную елку Украины Дрон снял с неба главную елку Украины
Огни на елке зажгли в субботу вечером.

Фотогалерея: Украина, с наступающим! Как зажигали главную елку страны Фотогалерея: Украина, с наступающим! Как зажигали главную елку страны
В среду, 19 декабря, в Киеве на Майдане Незалежности зажглись огни на главной елке страны. Фоторепортаж с торжественной церемонии - в новой галерее Корреспондент.net.

В Киеве демонтируют главную елку В Киеве демонтируют главную елку
На Софийской площади в центре столицы разбирают главную елку страны. Коммунальные службы снимают игрушки, гирлянды и складывают их в большие коробки.

В Киеве зажгли главную елку страны
В Киеве на площади Независимости зажгли огни на главной елке страны. В церемонии принял участие президент Виктор Ющенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: