В Киеве на стройке погиб рабочий, упав с 20-го этажа

В Киеве на стройке погиб рабочий, упав с 20-го этажа
На столичной стройке погиб уроженец Ровенской области
Тело мужчины нашли в лифтовой шахте.

В Шевченковском районе столицы на строительной площадке погиб рабочий, упав в лифтовую шахту с 20-го этажа. Как сообщает городское управление Нацполиции, погибший 60-летний уроженец Ровенской области работал на стройке разнорабочим.

"Тело 60-летнего рабочего нашли в лифтовой шахте на уровне восьмого этажа. Последний раз его видели накануне вечером: он работал на 20-м этаже", – сообщили в ведомстве.

По данному факту начато уголовное производство за нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью.

Как сообщал Корреспондент.net, в марте на стройке в Киеве упал башенный кран, в результате погибла женщина.

Другие новости по теме

В Киеве на стройке погиб рабочий В Киеве на стройке погиб рабочий
Мужчина упал с высоты в восемь метров.

В Киеве на стройке рабочий упал с 25-го этажа В Киеве на стройке рабочий упал с 25-го этажа
Врачи констатировали смерть.

Башенный кран рухнул на стройке в Киеве, погибла женщина Башенный кран рухнул на стройке в Киеве, погибла женщина
В результате происшествия погибла женщина, которая находилась в кабине управления.

В Киевской области на стройке с 16-го этажа оборвалась подвесная люлька, погиб рабочий В Киевской области на стройке с 16-го этажа оборвалась подвесная люлька, погиб рабочий
В городе Буча Киевской области на одной из строительных площадок рабочий вместе с подвесной люлькою сорвался с высоты 16-го этажа и погиб, сообщает областная прокуратура.

В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы
В Днепропетровской области в пгт Юбилейное 27 сентября в 11:00 на стройке распределительного центра торговой сети упал башенный кран, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: