В Киеве на Подоле горела Пузата хата

В Киеве на Подоле горела Пузата хата
Пожар в Пузатой хате тушили почти час
Пожар произошел на первом этаже двухэтажного здания.

В Подольском районе Киева в среду, 25 ноября, горел еще не открывшийся ресторан быстрого питания Пузатая хата. Как сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС, информация о пожаре в 2-этажном здании по ул. Верхний Вал, 28/30 поступила в 13:42.

По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что пожар возник на первом этаже здания. При проведении разведки спасатели эвакуировали 5 человек, которые находились в помещении. Ни один из них не пострадал.

В 14:05 пожарные локализовали пожар на площади 100 квадратных метров, а в 14:22 – полностью ликвидировали.

"По предварительным данным, пожар возник в одном из нефункционирующих ресторанов столицы, в котором проводились ремонтные работы. На месте происшествия работало 6 единиц основной и специальной пожарной техники и 26 человек личного состава", – добавили в ГСЧС.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на 19 ноября произошел пожар в административном здании хлебозавода №4 на улице Генерала Петрова в Одессе.  

Другие новости по теме

В Киеве горела больница В Киеве горела больница
Пожар возник на втором этаже девятиэтажной больницы. Спасатели эвакуировали шестнадцать человек, среди которых было восемь детей.

Ночью в Киеве горела больница Ночью в Киеве горела больница
Пожар тушили 50 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной техники. Возгорание было ликвидировано менее чем за час.

В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре
Пламенем охвачена крыша здания, площадь пожара достигает 500 квадратных метров.

В Киеве горела многоэтажка: есть жертвы В Киеве горела многоэтажка: есть жертвы
По меньшей мере два человека погибли в результате пожара в 16-этажном доме в Подольском районе столицы.

Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС
Пожар в 25-этажном доме в Киеве по адресу ул.Гетьмана потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: