На день защитника националисты проведут марш в Киеве

На день защитника националисты проведут марш в Киеве
В Украине 14 октября отметят день защитника
В столице 14 октября также состоятся показ современной военной техники и культурно-художественные мероприятия "РокВойско".

В Киеве 14 октября состоится "Марш героев" по случаю 73-й годовщины создания Украинской Повстанческой Армии. Об этом сообщает пресс-служба ВО "Свобода".

В марше примут участие "Свобода", Правый сектор, Организация украинских националистов и Конгресс украинских националистов.

Торжественный митинг начнется в 12:00 на Михайловской площади. После этого состоится марш в Лукьяновское СИЗО и изолятор временного содержания, где "удерживаются без законных оснований новейшие политзаключенные - бойцы российско-украинской войны, защитники Конституции Украины".

В 17:00 у ИВС (пер. Косогорный, 7) начнется концерт. 

В то же время, в КГГА сообщают, что 14 октября в столице на Михайловской площади состоится демонстрационный показ современной военной техники, а на Софийской площади – культурно-художественные мероприятия "РокВойско".

Отметим, что 14 октября является выходным днем как День защитника Украины.

 

Другие новости по теме

"Марш героев" в Киеве: видео-трансляция
Организаторами марша являются ВО Свобода, Правый сектор, ОУН и Конгресс украинских националистов.

15-тысячный марш: на Михайловской площади начался концерт в честь годовщины УПА 15-тысячный марш: на Михайловской площади начался концерт в честь годовщины УПА
В Киеве на Михайловской площади стартовал концерт в честь праздника Покровы и 71-й годовщины создания УПА. Всего в марше к площади приняли участие около 15 тысяч активистов.

На Михайловской площади начался рок-концерт по случаю годовщины создания УПА На Михайловской площади начался рок-концерт по случаю годовщины создания УПА
На Михайловской площади в Киеве начался рок-концерт, организованный ВО Свобода по случаю 70-летия создания Украинской повстанческой армии и Покровы Богородицы.

В Киеве начался Марш славы героев В Киеве начался Марш славы героев
Марш националистов проходит в честь Дня защитника Украины и 75-летия УПА.

Во Львове проходит Марш славы по случаю 71-й годовщины УПА Во Львове проходит Марш славы по случаю 71-й годовщины УПА
Во Львове сегодня, 13 октября, проходит Марш славы по случаю 71-й годовщины создания УПА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: