Активисты сняли с воздуха особняк настоятеля Лавры

Активисты сняли с воздуха особняк настоятеля Лавры
Дом митрополита Павла под Киевом
Представители Автомайдана также показали дом казначея Лавры епископа Варсонофия.

Активисты Автомайдана сняли с воздуха особняки настоятеля Киево-Печерской Лавры, митрополита Павла и казначея Лавры епископа Варсонофия (Столяра) в селе Воронькив под Киевом.

"Мы решили... снять с воздуха нашим дроном "скромные кельи" московских попов, построенные, как мы понимаем, в том числе и на пожертвования украинских прихожан УПЦ МП", - сообщила пресс-служба Автомайдана.

Имения Павла и Варсонофия находятся практически по соседству.


Ранее украинские СМИ сообщали, что наместник Киево-Печерской Лавры митрополит Павел владеет двумя домами - в Киевской области и на столичном Печерске. Кроме того, почти каждый год у митрополита новые машины, отметили журналисты. Сейчас он ездит на Mercedes-Benz S-класса стоимостью 4 миллиона гривен.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве полиция остановила элитный Mercedes настоятеля Лавры Павла за нарушение ПДД.

Наместник Лавры Павел заявил, что Господь наказал за него журналистку

 

Другие новости по теме

Журналисты показали роскошные особняки настоятеля Лавры Журналисты показали роскошные особняки настоятеля Лавры
У митрополита Павла есть недвижимость в Киевской области и дорогой автопарк.

Настоятель Киево-Печерской Лавры напал на журналистку Корреспондента Настоятель Киево-Печерской Лавры напал на журналистку Корреспондента
Сегодня, на территории Киево-Печерской Лавры возле корпуса 41/42 произошел инцидент при участии настоятеля Киево-Печерской Лавры и журналиста журнала Корреспондент.

Полиция остановила элитный Mercedes настоятеля Лавры Полиция остановила элитный Mercedes настоятеля Лавры
"Ничего, слава Богу", - заявил митрополит Павел в ответ на обвинения в нарушении ПДД.

Наместник Лавры построил себе загородную резиденцию Наместник Лавры построил себе загородную резиденцию
Наместник Киево-Печерской Лавры, митрополит Вышгородского и Чернобыльского УПЦ МП Павел построил себе загородный особняк, сообщила программа Гроші, чьи журналисты попытались приехать в гости к священнослужителю, пишет ТСН.uа.

Янукович поздравил наместника Киево-Печерской Лавры с днем рождения Янукович поздравил наместника Киево-Печерской Лавры с днем рождения
Президент Виктор Янукович поздравил наместника Киево-Печерской Лавры митрополита Вышгородского и Чернобыльского УПЦ МП Павла с днем рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: