В Киеве автобус с 30 студентами попал в ДТП, есть пострадавшие

В Киеве автобус с 30 студентами попал в ДТП, есть пострадавшие
В результате аварии госпитализированы четыре человека
Автобус столкнулся с электроопорой.

В Киеве в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, где находились 30 студентов, пострадали четыре человека. Как сообщает пресс-служба столичной милиции, авария произошла на Голосеевском проспекте около 17:00 в четверг, 3 сентября.

Вследствие ДТП четыре человека с телесными повреждениями (предварительно – нетяжелыми) доставили в больницу. На месте происшествия работают правоохранители.

В милиции отметили, что транспортное средство столкнулось с электроопорой. Причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

В Киеве в масштабном ДТП столкнулись пять авто

Другие новости по теме

В Киеве столкнулись четыре авто, есть пострадавшие В Киеве столкнулись четыре авто, есть пострадавшие
В результате масштабной аварии пострадали три человека, их госпитализировали. Одну из машин сильно раздробило.

В Киеве за стрельбу возле станции метро задержаны четыре человека В Киеве за стрельбу возле станции метро задержаны четыре человека
Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

В масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека В масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека
Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла серьезная авария с участием четірех авто.

В Киеве упал вертолет, есть пострадавшие В Киеве упал вертолет, есть пострадавшие
В результате падения два человека получили телесные повреждения, которых госпитализировали. Информация о состоянии их здоровья уточняется.

В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек
Пять человек госпитализированы из-за столкновения семи автомобилей на мосту Патона в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: