В Киеве ограбили отделение банка

В Киеве ограбили отделение банка
Милиция ищет грабителя киевского банка
Мужчина забрал 600 тысяч гривен и оставил шоколадку.

В Соломенском районе Киева мужчина, угрожая пистолетом, ограбил отделение банка. Об этом говорится в сообщении столичной милиции.

"В отделение банковского учреждения, находящегося в городе Киеве, на улице Борщаговской, около 14:20 вошел человек в шляпе и очках. Незнакомец сразу направился в кабинет директора отделения. Находясь в помещении, преступник под угрозой предмета, похожего на пистолет, приказал директору выдать ему деньги, находящиеся в кассе. Женщина, опасаясь за собственную жизнь и здоровье, отдала разбойнику около 600 тыс. гривен. Мужчина оставил руководителю отделения плитку шоколада и вышел из отделения банка", - говорится в сообщении.

Сотрудники банковского учреждения нажали на тревожную кнопку, но до приезда правоохранителей, злоумышленник скрылся с места преступления.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Милиционерами приняты все возможные в настоящее время меры для установления преступника. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 УК Украины. Продолжается следствие.

Как сообщал Корреспондент.net, 26 мая в Киеве на улице Васильковской совершено вооруженное ограбление Правэкс-Банка. Вскоре грабителя задержали.

В Одессе у мужчины отобрали сумку почти с четырьмя миллионами гривен

Другие новости по теме

Киевская милиция задержала грабителя Правэкс-Банка Киевская милиция задержала грабителя Правэкс-Банка
Милиция задержала жителя Полтавской области по подозрению в ограблении отделения Правэкс-банка в Голосеевском районе Киева.

В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит
Сегодня, 1 марта, в Одессе неизвестные ограбили отделение банка АКБ Финансы и кредит на сумму более 100 тысяч гривен.

В Киеве произошло вооруженное ограбление банка В Киеве произошло вооруженное ограбление банка
Неизвестный ограбил отделение банка на улице Старовокзальной.

В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты В Николаевской области неизвестный в маске ограбил отделение Укрпочты
В Первомайске Николаевской области неизвестный мужчина ворвался в отделение Укрпочты и, угрожая ножом заместителю директора отделения, завладел деньгами в сумме около 450 гривен.

В Ровно ограбили отделение Приватбанка В Ровно ограбили отделение Приватбанка
Вчера днем, 6 сентября, в Ровно неизвестный ограбил отделение Приватбанка в здании областной больницы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: