В Киеве на День Европы ограничат движение транспорта

В Киеве на День Европы ограничат движение транспорта
На выходных в центре столицы ограничат движение транспорта
На Михайловской площади перекроют движение с 8:00 до 22:00.

Во время празднования Дня Европы в Киеве 16 мая перекроют ряд улиц, сообщили в пресс-службе КГГА.

Как сообщается, будет закрыто движение общественного транспорта на Михайловской площади - с 8:00 до 22:00, на ул. Михайловской и ул. Крещатик - с 10:00 до 15:00.

Кроме того, организуется движение автобусов маршрута №24 "Музея истории Великой Отечественной войны - Европейская площадь".

Во время проведения легкоатлетического пробега Euro Rum 2015 будут также внесены изменения в работу транспорта. Так, будут внесены изменения в движение троллейбусов маршрутов №№6, 16 соответственно от Минского массива и ул. Академика Щусева до ст. м. "Лукьяновская"; движение троллейбусов маршрута №18 от ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Кроме того, отметили в КГГА, в связи с проведением продовольственной ярмарки 16 мая в движение троллейбусов №37А, и автобусов №№61, 72 будут внесены изменения.

Так, на ул. Марины Цветаевой на участке от проспекта Маяковского до ул. Николая Закревского движение троллейбусов маршрута № 37А будет организовано по маршруту № 37.

На улице Лисковской на участке от ул. Милославская до ул. Радунской трасса следования автобусов маршрута №61 будет изменена и организована: от железнодорожной платформы "Троещина" до ул. Радунской по действующей трассе, далее – ул. Милославская (без заезда на улицу Лисковская).

На ул. Светлицкого, 25, движение автобусов маршрута №72 будет организовано по трассе: от станции метро "Контрактовая площадь" до ул. Осиповского по действующей трассе, далее: ул. Межевая - ул. Краснопольская - ул. Западинская - дальше по действующей трассе.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве ограничат движение по мосту метро В Киеве ограничат движение по мосту метро
Также 1-2 апреля перекроют центр столицы.

В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок
В Киеве из-за ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой изменят движение транспорта.

В Киеве 22-24 августа изменят график работы транспорта В Киеве 22-24 августа изменят график работы транспорта
В столице ограничат движение транспорта на некоторых улицах.

В Киеве 29 и 30 декабря изменится график движения транспорта В Киеве 29 и 30 декабря изменится график движения транспорта
Продовольственные ярмарки изменят движения общественного транспорта в столице 29 и 30 декабря.

В Киеве изменили маршрут общественного транспорта из-за ремонта на Шулявке В Киеве изменили маршрут общественного транспорта из-за ремонта на Шулявке
Из-за реконструкции Шулявского путепровода изменится маршрут общественного транспорта в столице.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: