В Деснянском районе Киева горел рынок

В Деснянском районе Киева горел рынок
В результате пожара никто не пострадал
Жертв и пострадавших в результате пожара нет.

В Киеве сегодня, 11 мая, ночью поступила заявка о пожаре в торговом павильоне на территории рынка по улице Миропольская, 2 в Деснянском районе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧс в Киеве.

"Проведя разведку, спасатели сразу приступили к тушению пожара. Уже в 4:15 бойцы ликвидировали возгорание, предотвратив дальнейшее распространение огня на торговые киоски. В результате пожара разобраны 10 кв. м кровли, повреждены электротовары и закопчены стены павильона", - говорится в сообщении.

При этом, по данным пресс-службы, жертв и пострадавших в результате пожара нет.

Причину возникновения пожара устанавливает следственно-оперативная группа Деснянского района.

В Нью-Йорке произошел пожар на атомной станции

Другие новости по теме

В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в жилом доме погибли два человека
Вчера вечером, 12 октября, мужчина и женщина средних лет погибли из-за пожара в жилом доме в Киеве, говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы по ЧС.

В Киеве произошел пожар возле станции метро Академгородок В Киеве произошел пожар возле станции метро Академгородок
Возгорание возникло на кровле одноэтажного павильона и распространился на рядом торговые точки.

В Киеве произошел пожар возле метро Академгородок В Киеве произошел пожар возле метро Академгородок
Возгорание возникло на кровле одноэтажного павильона и распространился на рядом торговые точки.

В Киеве в результате пожара в 9-этажном доме погибли два человека В Киеве в результате пожара в 9-этажном доме погибли два человека
В результате пожара на 9-м этаже девятиэтажного дома в Деснянском районе Киева на Лесном проспекте, 11, погибли два человека.

В Киеве горел McDonald's В Киеве горел McDonald's
В воскресенье, 26 августа, в 20:25 из-за короткого замыкания электропроводов в электрощитовой загорелся McDonald's на ул. Вышгородской, 33-А.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: