В центре Киева горел храм - ГосЧС

В центре Киева горел храм - ГосЧС
В Шевченковском районе Киева тушили пожар
Спасатели ликвидировали пожар в храме в Шевченковском районе Киева.

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар в храме на ул. Мельникова в Шевченковском районе Киева. Об этом говорится в сообщении ГосЧС в Киеве.

"22 апреля в 04:54 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на территории храма по ул. Мельникова, в одноэтажном здании возник пожар", - сказано в нем.

Согласно опубликованной ГосЧС информации, на место происшествия прибыли спасатели 5-й Государственной пожарно-спасательной части. Пожарные установили, что возгорание (вероятной причиной которого является поджог) произошло около помещения трапезной храма.

К счастью во время пожара никто не пострадал.

Напомним, 13 апреля, у выхода из метро Позняки в Киеве произошел сильный пожар.

Другие новости по теме

Пожар в центре Киева ликвидировали Пожар в центре Киева ликвидировали
Пожар в отселенном доме в центре города ликвидировали в 18:54.

В Киеве пожарные ликвидировали возгорание в магазине стройматериалов В Киеве пожарные ликвидировали возгорание в магазине стройматериалов
Сегодня, 18 августа, произошло возгорание на территории площадки для хранения стройматериалов в Соломенском районе Киева.

Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС
Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м.

В центре Киева ликвидировали пожар в офисном помещении В центре Киева ликвидировали пожар в офисном помещении
В понедельник, 17 декабря, в 12:16 в столичное управление МЧС поступило сообщение о том, что в шестиэтажном доме на бульваре Шевченко, 33-Б, возник пожар.

В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре В Подольском районе Киева 50 пожарных и 13 единиц техники гасят пожар в офисном центре
Пламенем охвачена крыша здания, площадь пожара достигает 500 квадратных метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: