На Пасху в Киеве продлят время работы метро

На Пасху в Киеве продлят время работы метро
Работу метрополитена продлили в связи с праздником
Столичный метрополитен будет работать на час дольше.

Коммунальное предприятие Киевский метрополитен в связи с празднованием Пасхи продлило работу в ночь с 11 на 12 апреля на 1 час до 1:00. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена.

Кроме того, 12 апреля станции метро откроются для входа пассажиров на 1 час раньше.

Напомним, ранее сообщалось, что поезда киевского метрополитена ускорят движение на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской линиях. 

Ранее сообщалось, что 4 апреля католики и протестанты во всем мире вступили в Октаву Пасхи.

В прошлом году католики и православные отмечали Пасху в один день - 20 апреля.

Другие новости по теме

На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта На Пасху в Киеве продлят работу общественного транспорта
В связи с празднованием Воскресения Христова сегодня ночью будет продлена на один час работа наземного транспорта общего пользования.

В Киеве на Пасху продлят работу общественного транспорта В Киеве на Пасху продлят работу общественного транспорта
В столице Украины в субботу, 7 апреля, коммунальный транспорт будет работать на час дольше, а в воскресенье, 8 апреля, метро откроется на час раньше.

Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше Киевское метро в ночь на Пасху будет работать дольше
Киевский метрополитен принял решение о продлении работы метро в ночь с 4 на 5 мая в канун Пасхи, говорится в распоряжении Об организации работы городского пассажирского транспорта в день праздника Пасхи 5 мая 2013.

В ночь на Пасху столичный метрополитен будет работать на час дольше В ночь на Пасху столичный метрополитен будет работать на час дольше
Кроме того, в воскресенье утром метро откроется на час раньше обычного.

На Святошинско-Броварской линии киевского метрополитена сломался поезд На Святошинско-Броварской линии киевского метрополитена сломался поезд
Киевский метрополитен приостанавливал движение в понедельник c 7:20 до 7:27 на Святошинско-Броварской линии из-за неисправности поезда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: