В Киеве стреляли в руководителя ВУЗа

В Киеве стреляли в руководителя ВУЗа
Неизвестный стрелял в руководителя ВУЗа в Киеве
Мужчина получил огнестрельное ранение спины в подъезде дома, он прооперирован.

В подъезде дома неизвестные из огнестрельного оружия ранили в спину руководителя одного из вузов Киева, пострадавший находится в больнице, сообщает столичная милиция.

"Вчера в 22.40 в дежурную часть Шевченковского районного управления столичной милиции по спецлинии "102" поступило сообщение, что на улице Багговутовской слышны выстрелы. На месте происшествия сотрудники районного управления установили, что гражданин, 1959 года рождения, получил огнестрельное ранение спины. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, где его прооперировали", - говорится в сообщении.

Пострадавший находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает.

Предварительно установлено, что вечером мужчина приехал к своему дому. Ранения он получил, когда заходил в лифт. По словам пострадавшего, неизвестный зашел через парадный вход в подъезде. Также он сообщил, что конфликтов, напряженных отношений на работе или в других сферах не имеет.

По информации милиции, потерпевший занимает руководящую должность одного из высших учебных заведений Киева.

Убийство директора одесского "Пассажа": подозреваемый сознался в содеянном

Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г.Киеве открыто уголовное производство по ч.2.ст.15 ч.1 ст.115 УКУ (покушение на убийство).

Правоохранители проводят оперативно-розыскные и следственные мероприятия по установлению личности человека, совершившего уголовное правонарушение. Выясняют причины и мотивы преступления.

Как сообщал Корреспондент.net, вчера в Киеве произошла стрельба на стройке на Левобережной, в результате чего были ранены два человека, девять человек задержаны.

Другие новости по теме

В Киеве задержали преступников, взорвавших автомобиль на стоянке в центре столицы В Киеве задержали преступников, взорвавших автомобиль на стоянке в центре столицы
На днях сотрудники Шевченковского райуправления столичной милиции задержали организатора и двух исполнителей тяжкого преступления.

В Киеве от огнестрельного ранения умер милиционер В Киеве от огнестрельного ранения умер милиционер
Милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи.

В Одесской области стреляли в депутата горсовета В Одесской области стреляли в депутата горсовета
На данный момент пострадавший находится в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство директора школы Сальникова
Следственный отдел Соломенского районного управления милиции по факту покушения на убийство Виталия Сальникова возбудил уголовное дело.

В Киеве неизвестный обстрелял райотделение милиции В Киеве неизвестный обстрелял райотделение милиции
Задержанным оказался киевлянин 1979 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: