Стрельба на стройке в Киеве: задержаны девять человек

Стрельба на стройке в Киеве: задержаны девять человек
На стройке произошла стрельба
Раненый милиционер доставлен в больницу.

Милиция задержала девять человек во время конфликта со стрельбой на стройплощадке в Днепровском районе Киева, сообщает пресс-служба киевской милиции.

"Сегодня в 19.28 по спецлинии "102" поступило сообщение, что возле новостройки на территории Днепровского района Киева собрались люди по поводу прекращения строительства. На строительной площадке слышны выстрелы. Пострадал милиционер", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сотрудник милиции, получивший ранения во время инцидента, доставлен в больницу. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Также на месте события сотрудники милиции блокировали автомобиль, в котором было найдено оружие, а именно: автомат Калашникова, помповые ружья, несколько десятков патронов. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

По словам начальника ГУМВД Украины в г. Киеве Александра Терещука, во время инцидента получил ранения в область лица один из руководителей Днепровского райуправления милиции.

"В настоящее время уже задержаны и доставлены в милицию 9 человек. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - отметили в милиции.

Напомним, в милиции рассказали о стрельбе на стройке в Киеве.

Другие новости по теме

В милиции рассказали о стрельбе на стройке в Киеве В милиции рассказали о стрельбе на стройке в Киеве
Информация о стрельбе поступила в 19:28 среды.

В Киеве от огнестрельного ранения умер милиционер В Киеве от огнестрельного ранения умер милиционер
Милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи.

В Киеве тяжело ранен замначальника райотдела милиции В Киеве тяжело ранен замначальника райотдела милиции
В Киеве возле Лукьяновского следственного изолятора неизвестный нанес ножевые ранения заместителю начальника Шевченковского районного отделения милиции, сообщает в субботу пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

СМИ: В Киеве произошла перестрелка между сотрудниками милиции и СБУ СМИ: В Киеве произошла перестрелка между сотрудниками милиции и СБУ
По неофициальным данным, в Киеве задержаны начальник Днепровского райуправления МВД и его заместитель по оперативной работе. Во время задержания замначальника УМВД якобы оказал сопротивление, применив огнестрельное оружие.

В Киеве произошла стрельба: ранен милиционер В Киеве произошла стрельба: ранен милиционер
Правоохранители проводили операцию по задержанию злоумышленников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: