В милиции рассказали о стрельбе на стройке в Киеве

В милиции рассказали о стрельбе на стройке в Киеве
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа
Информация о стрельбе поступила в 19:28 среды.

Милиционер ранен в ходе акции против новостройки в Днепровском районе Киева – милиция

В Днепровском районе Киева во время протеста против новостройки ранен правоохранитель и сломано бетонное ограждение. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве вечером в среду, 1 апреля.

По информации милиции, в среду в 19:28 по спецлинии "102" поступило сообщение, что возле новостройки на территории Днепровского района столицы собрались люди по поводу прекращения строительства. На строительной площадке были слышны выстрелы, пострадал милиционер.

На место происшествия немедленно выехали несколько следственно-оперативных групп районного управления, наряды патрульной службы Днепровского района, руководство райуправления и столичного главка милиции. По указанному адресу они увидели группу радикально настроенных лиц.

Участники акции протеста также сломали бетонный забор вокруг стройки.

"В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, изымается оружие", – подчеркнули в столичной милиции.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее некоторые СМИ распространили информацию, что в результате сегодняшней стрельбы на стройке на Левобережной в столице ранены два человека.

Другие новости по теме

Стрельба на стройке в Киеве: задержаны девять человек Стрельба на стройке в Киеве: задержаны девять человек
Раненый милиционер доставлен в больницу.

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве Милиция возбудила уголовные дела по фактам убийств 33 собак в Киеве
Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту 33 убийств бездомных собак в Деснянском и Днепровском районах столицы, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В Киеве пытались подорвать владельца кафе В Киеве пытались подорвать владельца кафе
В Днепровском районе Киева в результате взрыва автомобиля пострадал владелец кафе.

В Киеве убит один из руководителей клиники Феофания В Киеве убит один из руководителей клиники Феофания
В пятницу, 1 февраля, в Подольськом районе застрелили 45-летнего мужчину, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: