У Кличко обнародовали предлагаемые новые тарифы на транспорт

У Кличко обнародовали предлагаемые новые тарифы на транспорт
Власти Киева предложили новые тарифы на проезд в столице
В КГГА предлагают цены на проезд в метро и городской электричке по 4 грн, в наземном транспорте – по 3 грн.

Мэр Киева Виталий Кличко предлагает установить цены на проезд в метро и городской электричке на уровне 4 грн, на наземном транспорте (автобус, трамвай, троллейбус, фуникулер) – 3 грн. Проект соответствующего распоряжения опубликован на сайте Киевской городской государственной администрации (КГГА).

При этом перевозки пассажиров метрополитеном в случае использования пластиковой бесконтактной карточки устанавливается на уровне: 1-9 поездки – 4 грн за поездку, 10-19 – 3,90 грн за поездку, 20-29 – 3,80 грн за поездку, 30-39 – 3,70 грн за поездку, 40-49 – 3,60 грн за поездку, 50 – 3,50 грн за поездку.

Стоимость проездных билетов на месяц на наземном транспорте будет стоить 130 грн, на городской электричке – 150 грн, на метрополитене – 300 грн.

Стоимость проездных билетов на месяц на два вида наземного транспорта будет стоить 250 грн, на один вид наземного транспорта + городская электричка – 260 грн, на один вид наземного транспорта + метро – 400 грн, метро + электричка – 410 грн.

Стоимость проездных билетов на месяц на три вида наземного транспорта будет стоить 310 грн, на один вид наземного транспорта + метрополитен + городская электричка – 530 грн, на четыре вида транспорта (автобус + трамвай + троллейбус + метрополитен) – 550 грн.

Украинцам выставили повышенные цены на тепло и горячую воду

Как сообщал Корреспондент.net, ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что анонсированное подорожание проезда в киевском метро связано с ростом курса доллара от 5 до 15 гривен за один доллар. Он также связал повышение стоимости проезда с ростом цен на энергоносители.

Другие новости по теме

В Киеве с завтрашнего дня подорожает проезд в транспорте В Киеве с завтрашнего дня подорожает проезд в транспорте
Кроме общественного, вырастет стоимость проезда в некоторых маршрутках.

Проезд в метро должен стоить три гривны - Киевский метрополитен Проезд в метро должен стоить три гривны - Киевский метрополитен
В Киевском метрополитене считают, что стоимость проезда должна быть больше трех гривен.

В Киеве с апреля вводят е-билет В Киеве с апреля вводят е-билет
Единым электронным билетом можно будет оплатить поездку в метро, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке.

Подорожание проезда в метро Киева: жетоны будут обменивать два к одному Подорожание проезда в метро Киева: жетоны будут обменивать два к одному
Разовая поездка в столичной подземке подорожает до четырех гривен.

Попов рассказал, сколько будет стоить проезд в киевской городской электричке Попов рассказал, сколько будет стоить проезд в киевской городской электричке
Глава КГГА Александр Попов исключает возможность повышения стоимости проезда в городском электропоезде до конца 2011 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: