Патриотичная символика и разноцветные школы. Как киевляне утепляются к зиме

В этом году киевляне активно занялись утеплением зданий, а на домах все чаще стала появляться патриотическая символика.

Жители Киева активно занялись утеплением домов, фасады зданий все чаще стали окрашивать в разные цвета, иногда даже в украинскую символику, передает Корреспондент.net.

Оригинально подошли к решению проблемы администрации некоторых учебных заведений, разрисовывая фасады школ яркими красками. В жилых домах утепляют, в основном, отдельные квартиры. Иногда, целые этажи или подъезды.
Ранее эксперт в комментарии Корреспондент.net сообщал, что поквартирное утепление внешних стен в многоэтажках может привести к разрушению домов. Специалисты отмечают, что решать проблему нужно комплексно, для полной эффективности нужно утеплять сразу весь дом.

Напомним, летом мэр города Виталий Кличко, комментируя ситуацию с отопительным сезоном, посоветовал киевлянам подготовиться "к земле".


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Кличко посоветовал киевлянам подготовиться Кличко посоветовал киевлянам подготовиться "к земле"
Мэр перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле".

Заместитель Попова сказал, что на утепление всех домов в столице нет средств Заместитель Попова сказал, что на утепление всех домов в столице нет средств
В Киеве в 2012 году планируется осуществить пилотные проекты по утеплению зданий. На эти цели намерены потратить 50 миллионов гривен.

В Киеве отключили от отопления 70% жилых домов В Киеве отключили от отопления 70% жилых домов
В столице Украины от отопления отключили 56% административных зданий, 70% жилых домов и 40% учебных заведений - техникумы, институты, университеты.

Киевляне стали чаще жаловаться на Евромайдан - КГГА Киевляне стали чаще жаловаться на Евромайдан - КГГА
Жителей столицы беспокоит мусор и ограничение движения транспорта в центре города

Сегодня в Киеве начали включать отопление в жилых домах Сегодня в Киеве начали включать отопление в жилых домах
Сегодня в Киеве началась подача теплоносителя в жилищный фонд города. Подключение домов к централизованному отоплению будет осуществляться согласно утвержденному графику.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: