В Бортничах заживо сгорел человек – СМИ

В Бортничах заживо сгорел человек – СМИ
Фото: LB.ua
Еще один мужчина получил тяжелые травмы во время пожра.

В Киеве в микрорайоне Бортничи на улице Горького во время пожара сгорел заживо один человек, еще один получил тяжелые травмы. Как сообщает LB.ua, инцидент произошел накануне, 18 сентября около 19:00.


По предварительным данным, двое рабочих бурили скважину во дворе частного дома. Работы проводились прямо под линией электропередач напряжением 35 тысяч вольт. По всей вероятности, в какой-то момент через мачту буровой установки на грузовом автомобиле ЗИЛ, на котором работал один из рабочих, проскочила электродуга и грузовик загорелся. Второй мужчина бросился на помощь, попытался оттащить его от горящего автомобиля, в результате чего также получил удар током.

В Харьковской области при пожаре погибли три человека

Приехавшие на место происшествия врачи "скорой" госпитализировали второго рабочего в тяжелом состоянии. Добраться до первого пострадавшего не удалось – специалисты облэнерго не отключили вовремя от сети высоковольтную линию электропередач. Мужчина, находившийся в грузовике, остался лежать в огне. Аварийная бригада приехала лишь спустя четыре часа после возгорания, из-за чего к тушению пожара не могла приступить 24-я бригада пожарной части

К тому времени на месте пострадавшего остались лишь обгоревшие останки. Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа.

Как сообщал Корреспондент.net, в конце августа в Подольском районе Киева в пятиэтажном жилом доме возник пожар, в результате которого погиб один человек. 

Другие новости по теме

В Винницкой области три человека погибли во время пожара В Винницкой области три человека погибли во время пожара
Предварительная причина пожара - курение в постели.

Пожар в жилом доме во Львове: один человек погиб, трое госпитализированы Пожар в жилом доме во Львове: один человек погиб, трое госпитализированы
Во Львове в 4-этажном жилом доме произошел пожар, в результате которого один человек погиб, а трое отравились продуктами горения, сообщает главное управления Гостехногенбезопасности во Львовской области.

Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы
В Киеве в Деснянском районе 25 декабря в 2:30 произошел пожар в пятиэтажном доме на третьем этаже, в результате чего есть жертвы, сообщает МЧС.

В Киеве произошел пожар в пятиэтажке, есть жертвы В Киеве произошел пожар в пятиэтажке, есть жертвы
В Подольском районе столицы в пятиэтажном жилом доме возник пожар.

На Харьковщине мужчина заживо сгорел в своем авто На Харьковщине мужчина заживо сгорел в своем авто
Автомобиль с водителем загорелся минувшей ночью. Что стало причиной пожара - установит следствие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: