На въезде в Киев задержали авто со взрывчаткой и оружием

На въезде в Киев задержали авто со взрывчаткой и оружием
Фото: mvs.gov.ua
Во время осмотра автомобиля в багажнике было обнаружено шесть взрывных пакетов, охотничье ружье, травматический пистолет и патроны разных калибров.

На въезде в Киев сотрудники Государственной автоинспекции и бойцы батальона специального назначения Киев-1 остановили автомобиль с оружием и взрывчаткой, передает пресс-служба МВД.

Отмечается, что на Броварском КП бойцы батальона Киев-1 и работники ГАИ остановили автомобиль с запрещенным багажом.

"На Броварском КП бойцы батальона Киев-1 совместно с работниками ГАИ остановили автомобиль с запрещенным багажом. При осмотре авто в багажнике было обнаружено 6 взрывпакетов, охотничье ружье, травматический пистолет и патроны различных калибров", – говорится в сообщении.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1499611.jpg?v=635457782516060884[/img]
 
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1499612.jpg?v=635457782655837656[/img]
   

На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности устанавливаются. Сотрудники милиции опрашивают водителя и пассажира автомобиля.

Это уже не первый такой инцидент за последние несколько дней. Накануне сообщалось, что 6 сентября сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль, в котором перевозили более 150 патронов к автомату Калашникова.

Также бойцы батальона Киев-1 заявили о задержании на въезде в Киев машины с оружием. Во время осмотра были обнаружены гранаты, около 300 патронов калибра 5,45, дымовые шашки и сигнальные патроны.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Батальон Киев-1 заявляет о задержании машины с оружием при въезде в столицу Батальон Киев-1 заявляет о задержании машины с оружием при въезде в столицу
Во время осмотра были обнаружены гранаты, около 300 патронов калибра 5,45, дымовые шашки и сигнальные патроны, сообщает батальон Киев-1.

В Киевской области сотрудники ГАИ задержали авто с боеприпасами В Киевской области сотрудники ГАИ задержали авто с боеприпасами
В багажном отделении автомобиля правоохранители обнаружили 150 патронов к автомату Калашникова, калибра 5,45 и три крупнокалиберных патрона калибра 12,7.

В Киев пытались ввезти 20 тонн неизвестного химвещества В Киев пытались ввезти 20 тонн неизвестного химвещества
На въезде в столицу со стороны Одесской трассы задержали фуру, в которой обнаружили около 20 тонн неизвестного химического вещества, сообщает батальон Киев-1.

В Киеве на блокпосту задержали машину с боеприпасами В Киеве на блокпосту задержали машину с боеприпасами
В салоне авто бойцы батальона Киев обнаружили три гранаты (Ф-1 и РГД), штык-нож, а также две сигнальные ракеты.

В палатках на Майдане изъяли оружие и гранаты В палатках на Майдане изъяли оружие и гранаты
Бойцы батальона Киев-1 нашли в палатках на Майдане несколько пистолетов, патроны и гранаты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: