В Киеве под колесами поезда погибла 21-летняя студентка

В Киеве под колесами поезда погибла 21-летняя студентка
Фото: Корреспондент.net
Студентка факультета журналистики разговаривала по телефону и не увидела проезжающий поезд.

Под колесами поезда в Киеве погибла 21-летняя студентка факультета журналистики. Об этом сообщает пресс-службе УМВД Украины на ЮЗЖД.

Происшествие случилось около девяти часов вечера 3 сентября вблизи железнодорожной станции Киев - Московский в Киеве.

"Поезд следовал в пункт назначения, когда машинист, несмотря на темное время суток, разглядел, что в неустановленном для этого месте путь собирается пересечь человек. Более того, она была захвачена телефонным разговором. Мужчина сразу отреагировал, подав громкий звуковой сигнал. Но девушка на это не обращала внимания. Тогда, заподозрив неотвратимое, железнодорожник применил экстренное торможение. К сожалению, столкновения избежать не удалось", - говорится в сообщении.

До приезда кареты скорой мужчины оказали первую медицинскую помощь. Девушку госпитализировали в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Через несколько часов в результате полученных многочисленных травм врачи констатировали смерть. В сознание девушка так и не приходила.

Погибшей оказалась 21-летняя уроженка города Коростышев, Житомирской области. Студентка факультета журналистики Львовского университета. В столице проходила стажировку на одном из ведущих телеканалов и жила в столице.

Правоохранители выяснили, что это случилось неподалеку от места жительства погибшей. Девушка хотела сократить расстояние до дома.

Другие новости по теме

В Киеве на станции городской электрички под колесами поезда погиб мужчина В Киеве на станции городской электрички под колесами поезда погиб мужчина
Во вторник, 28 февраля, в 09:20 на станции городской электрички Левый берег под колесами поезда погиб 24-летний мужчина.

В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину
Поездом Одесса-Ковель ночью смертельно был травмирован мужчина.

В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда
В Ровенской области 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда
В Полтавской области в Кременчуге в пятницу, 3 августа, около 14:00 на переезде возле Крюковского вагонзавода грузовой поезд насмерть сбил человека, сообщили в линейном отделе милиции станции Кременчуг.

В Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках В Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках
Киевлянка переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Из-за наушников она не слышала сигналов, которые подавал машинист.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: