В аэропорту Киев пройдет фестиваль авиации

26-28
26-28 сентября на территории Государственного музея авиации и Международного аэропорта Киев (Жуляны) состоится второй ежегодный фестиваль малой авиации Украины.

В фестивале примут участие летные школы, конструкторские бюро и аэроклубы со всей страны. В статической экспозиции можно будет увидеть более 30 спортивных, туристических и легких самолетов и вертолетов, а также знаменитые самолеты КБ Антонова Ан-2.

А 27 и 28 сентября на территории аэропорта Киев будут проводиться демонстрационные полеты.

Также на территории музея будет представлена экспозиция ретро-автомобилей и выставка стендового авиационного моделизма.

На протяжении всего фестиваля можно будет посидеть в кабинах самолетов Ту-154, Ил-62, вертолета Ми-8 и Ми-26.

Стоимость билетов на фестиваль: Взрослые - 60 грн; Дети после 7 лет и студенты - 30 гр; Дети до 7 лет - бесплатно. Музей в дни фестиваля будет работать с 10:00 до 19:00.

 


По материалам: Сегодня

Другие новости по теме

Фотогалерея: От винта! В Киеве проходит фестиваль ретро-самолетов Фотогалерея: От винта! В Киеве проходит фестиваль ретро-самолетов
Во вторник, 2 июля в Киеве в Государственном музее авиации стартовал фестиваль ретро-самолетов британского Клуба любителей старинной авиации Air Squadron, в составе которого в Музей прибыл член королевской семьи Великобритании принц Майкл Кентский. Фоторепортаж с фестиваля - в галерее Корреспондент.net.

В Киеве пройдет фестиваль ретро-автомобилей В Киеве пройдет фестиваль ретро-автомобилей
В Киеве 2-3 августа состоится выставка старых автомобилей - Old Car Fest.

Фестиваль ретро-автомобилей Фестиваль ретро-автомобилей
27 – 29 июня во Львове пройдет Международный фестиваль ретро-автомобилей Леополіс Гран Прі.

В Киеве открылся первый фестиваль ретро-автомобилей В Киеве открылся первый фестиваль ретро-автомобилей
Любители ретро машин смогут не только полюбоваться экспозицией, но и посмотреть на авто "в действии" во время демонстрационных заездов.

Фестиваль «Новое Немецкое Кино» снова пройдет в Украине
17 сентября в Украину возвращается ежегодный фестиваль «Новое Немецкое Кино», который пройдет во всех крупных городах страны на протяжении месяца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: