На Майдане Незалежности митингуют против военного парада

На Майдане Незалежности митингуют против военного парада

На Майдане Незалежности митингуют против военного парада

Олександр Рудоманов в Facebook
Протестующие подожгли фаеры, сопровождают акцию милиционеры.

В Киеве на Майдане Незалежности около тысячи человек протестуют против проведения в столице военного парада в честь Дня независимости Украины. Об этом сообщают пользователи в соцсети.
В частности, протестующие пришли на акцию "Стоп парад!" с плакатами и устраивают флешмобы. Неизвестные также подожгли фаеры.

Митинг сопровождают правоохранители.

Как сообщал Корреспондент.net, на День независимости в Киеве и Одессе пройдут военные парады. В областных и районных центрах и других населенных пунктах в этот день пройдут собрания, вече и другие соответствующие торжества.

В столице и регионах также запланировано возложение цветов к памятникам и памятным знакам выдающимся деятелям строительства украинского государства и борцам за независимость Украины, а также к местам захоронений погибших во время Революции достоинства.

Другие новости по теме

На День Независимости в Киеве и Одессе состоятся военные парады На День Независимости в Киеве и Одессе состоятся военные парады
В областных и районных центрах и других населенных пунктах в этот день пройдут собрания, вече и другие соответствующие торжества.

Сепаратисты в День Независимости проведут по Донецку Сепаратисты в День Независимости проведут по Донецку "парад" пленных силовиков – СМИ
В ДНР заявляют, что "парад" планировался по аналогии с Великой Отечественной войной, когда по Москве провели пленных немцев.

Милиция на Майдане разгоняет Милиция на Майдане разгоняет "антипарадный" митинг
Участников акции "Стоп парад!" правоохранители забирают в автозаки.

На День Независимости в Киеве и Одессе пройдут военные парады На День Независимости в Киеве и Одессе пройдут военные парады
Минобороны Украины совместно с другими ведомствами поручено обеспечить проведение 24 августа праздничного салюта двадцатью артиллерийскими залпами.

В Киеве и Одессе пройдут военные парады В Киеве и Одессе пройдут военные парады
Минобороны Украины совместно с другими ведомствами поручено обеспечить проведение 24 августа праздничного салюта двадцатью артиллерийскими залпами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: