Станция метро Майдан Незалежности в Киеве 24 августа будет закрыта

Станция метро Майдан Незалежности в Киеве 24 августа будет закрыта
Фото: Таисия Стеценко/ Корреспондент.net
Ее закроют на вход и выход до завершения мероприятий по случаю Дня Независимости.

Станция столичного метрополитена Майдан Незалежности в воскресенье, 24 августа будет закрыта на вход и выход до завершения мероприятий по случаю Дня Независимости. Об этом сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен.

Сообщается, что в указанный период станция будет работать как пересадочная с линии на линию.

Кроме этого, на всех линиях Киевского метрополитена будут предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться в случае увеличения пассажиропотока.

Как сообщал Корреспондент.net, 23-24 августа в центре столицы временно ограничат движение транспорта, а также пешеходов на отдельных участках.

Отметим, что движение автотранспорта в центре Киева планируют ограничить и вечером в пятницу, 22 августа, из-за подготовки к параду.

Напомним, на День Независимости и День государственного флага Украины в Киеве пройдет целый ряд мероприятий. В частности, состоится военный парад, парад вышиванок, ярмарки, парусная регата, несколько концертов и, конечно же, салют.

Другие новости по теме

Станция Майдан Незалежности 9 мая будет закрыта Станция Майдан Незалежности 9 мая будет закрыта
9 мая станция метро Майдан Незалежности будет закрыта для входа и выхода пассажиров с 07:00 и до завершения общегосударственных мероприятий в центре города. В указанный период станция будет работать только на пересадку пассажиров с линии на линию.

В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро
По случаю Дня Государственного флага Украины и 21-й годовщины Независимости Украины в центре города 23-25 августа ограничат движение автотранспорта.

На День Независимости киевское метро будет работать дольше На День Независимости киевское метро будет работать дольше
В связи с проведением 24 августа 2011 года на Майдане Незалежности общегосударственных праздничных мероприятий, в ночь с 24 на 25 августа работа метрополитена будет продлена на 30 минут.

Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход Сегодня станцию метро Майдан Незалежности закрыли на вход и выход
С сегодняшнего дня, с 00:00 7 июня и до 06:00 2 июля закрыли на вход и выход станцию киевского метро Майдан Незалежности.

Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо Станцию метро Олимпийская закроют на час из-за матча Динамо
В воскресенье, 18 августа, станция Олимпийская будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: