В Киеве две с половиной тысячи домов остаются без горячей воды

В Киеве две с половиной тысячи домов остаются без горячей воды
Фото: news.mail.ru
2626 домов остаются без горячей воды в столице.

В Киеве 2626 домов остаются без горячей воды, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ОАО Киевэнерго.

В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без ГВС остается 587 потребителей.

Среди них 159 в Голосеевском, 50 в Дарницком, 6 в Деснянском, 87 в Днепровском, 2 в Оболонском, 5 в Печерском, 26 в Подольском, 16 в Святошинском, 15 в Соломенском, 221 в Шевченковском районах.

Вследствие плановых ремонтных работ остаются без горячего водоснабжения 214 потребителей: 48 в Голосеевском, 54 в Дарницком, 27 в Деснянском, 11 в Днепровском, 2 в Оболонском , 6 в Печерском, 5 в Подольском, 6 в Соломенском, 55 в Шевченковском районах.

Еще 1653 домов временно отключены из-за проведения гидравлических испытаний теплосетей - 19 в Дарницком, 7 в Оболонском, 482 в Шевченковском, 1145 в Соломенском районах.

172 потребителя отключены от ГВС из-за реконструкции (полной замены участков) - 27 в Голосеевском, 10 в Дарницком, 46 в Деснянском, 31 в Оболонском, 27 в Печерском, 2 в Подольском, 7 в Соломенском, 22 в Шевченковском районах.

Читайте также: Жителей столицы ждет значительный рост тарифов на услуги ЖКХ

Другие новости по теме

Холодный сентябрь. Треть потребителей Киевэнерго остаются без горячей воды Холодный сентябрь. Треть потребителей Киевэнерго остаются без горячей воды
Наибольшее количество отключенных домов – в Деснянском и Оболонском районах.

Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго Без горячей воды в столице остаются 51,8% потребителей - Киевэнерго
В частности, 403 жителя остаются без горячей воды в Голосеевском, 65 в Дарницком, 1844 в Деснянском, 55 в Днепровском и 1060 в Оболонском районах.

В Киеве увеличилось количество домов без горячей воды В Киеве увеличилось количество домов без горячей воды
Наибольшее количество домов, в которых отсутствует горячая вода, остаются в Деснянском, Дарницком и Соломенском районах.

В Киеве без горячей воды остаются более 1700 домов В Киеве без горячей воды остаются более 1700 домов
Наибольшее количество потребителей остаются в Деснянском, Соломенском и Святошинском районах.

В Киеве около двух тысяч домов остаются без горячей воды В Киеве около двух тысяч домов остаются без горячей воды
В Голосеевском, Дарницком и Днепровском районах наибольшее количество домов остается без горячего водоснабжения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: