В центре Киева из-за дождя провалилась дорога

В центре Киева из-за дождя провалилась дорога
Фото: academ.info
Движение по улице Богдана Хмельницкого от улицы Пушкинской до Крещатика перекрыто.

По улице Богдана Хмельницкого в Киеве напротив здания Министерства энергетики и угольной промышленности произошел провал дорожного покрытия на проезжей части, сообщает в понедельник, 26 мая, Интерфакс-Украина.


Как отмечается в сообщении,  на текущий момент на месте происшествия работают аварийные бригады, работы ведутся на проезжей части по обеим сторонам движения.
Движение по улице Богдана Хмельницкого от улицы Пушкинской до Крещатика перекрыто, объезд осуществляется по улицам Пушкинской и Прорезной.
Как сообщили очевидцы события, провал дорожного покрытия произошел из-за подмыва дождевой водой. Прорыва теплотрасс, по их словам, не было.

Другие новости по теме

В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого В Киеве 31 июля ограничат движение на улице Хмельницкого
Из-за ремонта будут частично перекрыта дорога в направлении от Крещатика до Пушкинской.

Подготовка к Евро-2012: в ГАИ уточнили график перекрытия Крещатика Подготовка к Евро-2012: в ГАИ уточнили график перекрытия Крещатика
Столичная ГАИ информирует, что внесла коррективы в организацию дорожного движения по улице Крещатик на период монтажа оборудования в официальной фан-зоне Евро-2012.

В Киеве перекрыли центр города и подъезд к вокзалу В Киеве перекрыли центр города и подъезд к вокзалу
В субботу введен запрет движения транспорта на Крещатике от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской, а также на улице Богдана Хмельницкого до улицы Пушкинской и на улице Прорезной до Крещатика.

В центре Киева частично ограничили движение В центре Киева частично ограничили движение
Власти взялись за капитальный ремонт улицы Пушкинской. Работы идут на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной.

Прорыв теплотрассы на Прорезной: струя горячей воды разбросала брусчатку по проезжей части Прорыв теплотрассы на Прорезной: струя горячей воды разбросала брусчатку по проезжей части
Во вторник днем, 5 ноября, в центре Киева на перекрестке улиц Прорезной и Пушкинской произошел прорыв теплотрассы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: