Стало известно, где в Киеве пройдет военная техника в рамках учений

Стало известно, где в Киеве пройдет военная техника в рамках учений
Фото: telegraf.com.ua
Учения закончатся к светлому времени суток.

Военная техника в рамках учений пройдет от улицы Дегтяревской к правительственному кварталу, сообщил глава КГГА Владимир Бондаренко в эфире телеканала 112 Украина в среду, 30 апреля.
Он отметил, что учения закончатся к светлому времени суток.
"Закончатся они (учения – ред.) к светлому времени суток с выдвижением подразделений со стороны ул. Дегтяревской, там примерно до центральной части города, где находятся правительственные учреждения.
Ранее пресс-служба КГГА распространила информацию, что в центре Киева в ночь на 1 мая пройдут военные учения с участием военной техники. В пресс-службе КГГА сообщили, что учения проведет Управления Госохраны.
Как известно, в Киеве по улице Давнар-Запольского, прилегающей к Дегтяревской, расположено Киевское Высшее инженерное танковое училище.

Отметим, что Вооруженные силы Украины приведены в боевую готовность в связи с угрозой нападения  Российской Федерации. Об этом заявил исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов в среду, 30 апреля.

Другие новости по теме

Сегодня ночью в Киеве пройдут военные учения Сегодня ночью в Киеве пройдут военные учения
По городу будут передвигаться колонны боевой техники.

Учения в Киеве в ночь на 1 мая проведет Управление госохраны - КГГА Учения в Киеве в ночь на 1 мая проведет Управление госохраны - КГГА
В Управлении госохраны, в свою очередь, сообщили, что данной информацией не владеют.

Учения в Киеве прошли успешно – глава КГГА Учения в Киеве прошли успешно – глава КГГА
Владимир Бондаренко не исключает, что они могут повториться.

В Киеве ночью проводили учения на БТР В Киеве ночью проводили учения на БТР
В ночь на 1 мая на улицы Киева вывели военную технику.

В Харьковской области пройдут военные учения Весенний ливень-2014 В Харьковской области пройдут военные учения Весенний ливень-2014
Учения запланированы на март и апрель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: