Правоохранители проводят обыск в офисе Укртрансгаза

Правоохранители проводят обыск в офисе Укртрансгаза
Фото: tvi.ua
С чем связаны действия сотрудников МВД, пока не известно.

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью в 10:30 заблокировали центральный офис оператора газотранспортной системы Укртрансгаз в связи с проведением следственных действий, об этом в среду, 23 апреля, изданию ЛІГАБізнесІнформ сообщила пресс-секретарь компании Елена Мостицкая.

По ее словам, сотрудников офиса попросили покинуть свои рабочие места и выйти в коридор, входы в здание заблокированы. В данное время глава правления компании Игорь Лохман проводит переговоры с представителями МВД. С чем связаны действия милиции, пока не известно.

Ранее украинские СМИ сообщали, что компанию Укртрансгаз возглавил ее главный инженер Игорь Лохман. Соответствующее решение было принято на общем собрании акционеров Укртрансгаза 14 апреля 2014 года. Должность главного инженера Лохман занимал на протяжении последних пяти лет. Валерий Ясюк, который возглавлял компанию до этого, 8 апреля подал в отставку.

Другие новости по теме

Главу Укртрансгаза отстранили от руководства компанией Главу Укртрансгаза отстранили от руководства компанией
Главу Укртрансгаза Игоря Лохмана отстранили от руководства решением общего собрания акционеров.

Назван новый глава правления Укртрансгаза Назван новый глава правления Укртрансгаза
Новый глава компании ранее работал в Нафтогазе.

Назначен новый руководитель Укртрансгаза
Директором ДК «Укртрансгаз» назначен Сергей Винокуров

Нафтогаз обновил состав правления Укртрансгаза Нафтогаз обновил состав правления Укртрансгаза
Собрание акционеров состоялось 20 марта.

Главу Укртрансгаза отстранили от управления компанией из-за причастности к Главу Укртрансгаза отстранили от управления компанией из-за причастности к "вышкам Бойко"
Валерия Ясюка отстранили от выполнения обязанностей главы "Укртрансгаз". Причина отстранения - возможная причастность новоназначенного управленца в приобретении так называемых "вышек Бойко" - сообщает телеканал 24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: