В Киеве горит офис Компартии

В Киеве горит офис Компартии

В Киеве горит офис Компартии

newsoboz.org
Пожар начался в районе 22.00.

В Подольском районе Киева на ул. Борисоглебская горит офис Коммунистической партии Украины (КПУ), сообщает NewsOboz.org.

По словам очевидцев, пожар начался в районе 22.00. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГосЧС и оперативно-следственной группы.

Ранее днем представители Государственной исполнительной службы с помощью правоохранителей освободили захваченный в феврале киевский офис КПУ.

Как известно, фракция Компартия отказывалась голосовать в Раде, пока не будет освобожден партийный офис.

Отметим, что сегодня в Киеве неизвестные порвали и сожгли символику коммунистов.

Другие новости по теме

Пожар в киевском офисе КПУ потушен Пожар в киевском офисе КПУ потушен
В результате пожара сгорели несколько комнат.

В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов
В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 неизвестные ограбили офис Партии регионов, украв серверы с важной информацией.

На офис КПУ в Хмельницком снова напали
На офис Хмельницкого городского комитета Компартии снова совершено нападение второе нападение за последние два дня.

В КПУ заявили, что неизвестные разгромили офис партии в Донецке В КПУ заявили, что неизвестные разгромили офис партии в Донецке
Сегодня ночью, 31 августа в Донецке неизвестные разгромили и разрисовали свастикой офисы областного и городского комитетов Коммунистической партии Украины.

На офис оппозиционной партии Турции напали неизвестные На офис оппозиционной партии Турции напали неизвестные
Группа неизвестных атаковала офис Республиканской народной партии, крупнейшей оппозиционной партии Турции, в районе Бейоглу в Стамбуле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: