Милиция "накрыла" элитный бордель в Киеве

Милиция
Фото: Reuters
Час услуг работниц секс индустрии стоил 1100 гривен

Сотрудники органов внутренних дел в ночь на пятницу, 14 февраля ликвидировали бордель, действовавший при сауне в Святошинском районе Киева, сообщили Корреспондент.net представитель Министерства внутренних дел Украины.

Во время спецоперации, в сауне находилось две девушки 1988 и 1993 года рождения, предоставляющие услуги сексуального характера и двое «клиентов».

Оперативники выяснили, что бордель организовала администратор сауны – женщина 1976 года рождения, уроженка Ровненской области. Заведующая предлагала посетителям на выбор список из 15 девушек легкого поведения. Прибыль между работницами секс индустрии и администратором делилась пополам.

Во время налета, сотрудники милиции изъяли 2 200 гривен, которыми клиенты рассчитались за услуги. Во время дачи пояснений мужчины сообщили, что хотели отпраздновать День святого Валентина.

Открыто уголовное производство по статье 302 Уголовного кодекса Украины «Создание и содержание мест сводничества и разврата».

Другие новости по теме

Строитель из Черкасс организовал в бордель в элитном районе Киева Строитель из Черкасс организовал в бордель в элитном районе Киева
Сотрудники правоохранительных органов Киева разоблачили в Печерском районе бордель, организованный 35-летним строителем из Черкасс.

Строитель из Черкасс организовал бордель в элитном районе Киева Строитель из Черкасс организовал бордель в элитном районе Киева
Сотрудники правоохранительных органов Киева разоблачили в Печерском районе бордель, организованный 35-летним строителем из Черкасс.

В Киеве В Киеве "накрыли" бордель с хозяевами-иностранцами
Час развлечений с девушками стоил клиенту 1500 гривен.

В Киеве переселенка из Луганской области организовала бордель В Киеве переселенка из Луганской области организовала бордель
Луганчанка самостоятельно принимала заказы от клиентов и сводила их с проститутками. Час взрослых развлечений стоил клиентам от 1200 до 1500 гривен.

В центре Киева В центре Киева "накрыли" элитный бордель
Клиентов обслуживали восемь проституток, которые работали под контролем администратора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: