В Киеве откроется новый центр по выдаче британских виз

В Киеве откроется новый центр по выдаче британских виз
Фото: AP
Визовый центр будет работать с понедельника по пятницу с 8.30 до 15.30.
  С 26 февраля в Киеве по адресу ул. Глубочицкая, 4 начнет работу новый визовый центр. Его откроет компания Teleperformance Ltd, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины в среду, 12 февраля.
  В ведомстве напомнили, что с сентября 2013 года Министерство внутренних дел Великобритании передало контракты на получение визовых документов компаниям Teleperformance Ltd и VFS Global.
  "26 февраля с.г. компания Teleperformance Ltd открывает новый визовый центр в г.Киев по адресу: ул. Глубочицкая, 4", - говорится в сообщении.   Визовый центр будет работать с понедельника по пятницу с 8.30 до 15.30. Новый визовый центр позволит оптимизировать процесс получения визы в Великобританию и сделать процедуру подачи документов удобнее для граждан Украины, подчеркнули в МИДе.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Посольство Италии: Визовый отдел работает в обычном режиме Посольство Италии: Визовый отдел работает в обычном режиме
Посольство Италии в Украине заявляет, что визовый отдел работает в нормальном режиме и принимает документы на получение виз.

Во Львове открылся визовый центр Италии Во Львове открылся визовый центр Италии
Во Львове состоялась церемония открытия филиала визового центра посольства Италии в Украине.

В Харькове открывается визовый центр Италии В Харькове открывается визовый центр Италии
В Харькове 15 июля состоится открытие визового центра Италии, сообщили в визовом посольстве страны.

Посол Италии в Украине объяснил, чем были вызваны проблемы с визами Посол Италии в Украине объяснил, чем были вызваны проблемы с визами
Посол Италии в Украине Фабрицио Романо сообщил, что визовый центр полностью возобновил обычный режим работы, и проблем с записью для подачи документов на визу нет.

В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов
С 15 августа в Киеве начнет работу Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия Документ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: