В столичных школах приостановят занятия из-за сильных морозов

В столичных школах приостановят занятия из-за сильных морозов
Фото: УНИАН
Возобновят занятия 3 февраля 2014.

В Департаменте образования и науки, молодежи и спорта решили приостановить занятия в учебных заведениях города Киева 31 января и 1 февраля 2014. Это решение принято в связи с многочисленными обращениями родителей о работе общеобразовательных учебных заведений в период низких температур, согласно Государственных санитарных правил.

Возобновят занятия - 3 февраля 2014.

Заведения профессионально-технического образования продолжат работу в штатном режиме. Детские сады также будут работать, однако решение о посещении детьми дошкольных учебных заведений должны принять родители и сообщить администрации.
При временном приостановлении учебно-воспитательного процесса профильный департамент рекомендует в случае обращений родителей - создать условия для организованного пребывания учащихся, а также перенести на другие сроки проведение массовых, развлекательных и спортивно-массовых мероприятий.

Другие новости по теме

С понедельника школы и детсады Киева работают в штатном режиме - КГГА С понедельника школы и детсады Киева работают в штатном режиме - КГГА
Департамент образования и науки, молодежи и спорта информирует, что с завтрашнего дня - 24 февраля, столичные общеобразовательные и дошкольные учебные заведения, расположенные в центре столицы, будут работать в штатном режиме.

Вслед за Киевом занятия в школах приостановлены и в Харькове Вслед за Киевом занятия в школах приостановлены и в Харькове
Городской совет Харькова принял решение приостановить занятия в школах с 1 февраля.

Вслед за Киевом в Харькове приостановили занятия в школах Вслед за Киевом в Харькове приостановили занятия в школах
Городской совет Харькова принял решение приостановить занятия в школах с 1 февраля.

Минобразования напоминает о решении приостанавливать занятия при температуре ниже -20 Минобразования напоминает о решении приостанавливать занятия при температуре ниже -20
Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины еще раз напоминает, что согласно приказу министерства от 27 января 2012 года №81 при снижении температуры воздуха до минус 20 градусов по Цельсию принимаются решения о приостановке учебного процесса.

В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах В Луганске из-за морозов приостановили занятия в школах
Управления образования Луганского городского совета приостановило занятия в школах с 26 января по 1 февраля из-за морозов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: