Динамовские ультрас создают отряд самообороны

Динамовские ультрас создают отряд самообороны
Фото: facebook.com/zolotoy.bereg
Футбольные ультрас намерены постоять за честь города.

Ультрас киевского Динамо объявили о начале формирования отрядов самообороны, призванных противодействовать "титушкам", об этом сказано в их группе ВКонтакте.

Как говорится в сообщении, сторонники действующей власти вывели на улицы столицы "титушек", целью которых было "бить людей, которые поддерживают сопротивление действующему режиму, повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Отмечается, что об этом сообщили сами "титушки", которые ранее были взяты в плен.

В обращении фаны Динамо предлагают всем, кто еще не присоединился к "обороне Киева от наемных гадов", собирать экипажи самообороны на автомобилях.

"Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движению. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас приняли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и русских! Мы выходим - за киевлян, за наш город, за нашу страну, за нашу честь!", - поясняют авторы обращения.

Также подчеркивается, что "все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств, будут ремонтироваться за наш счет".

В свою очередь организаторы призывают лиц, недостигших 18 лет, не принимать участие в акции.

Стоит отметить, что с аналогичным призывом ультрас столичного Динамо, обращаются ко всем фанатским движениям Украины.

Напомним. Что ранее были задержаны представители «титушек», которые сообщили, что призваны бить машины, витрины, блокировать дороги и устраивать массовые беспорядки.


По материалам: УНН

Другие новости по теме

Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев
Болельщики Днепра с Северной трибуны поддержали инициативу своих друзей - фанатов киевского Динамо и присоединятся к их отряду самообороны.

Экс-игрок Динамо закупил аптечки для ультрас, воюющих на Востоке Украины Экс-игрок Динамо закупил аптечки для ультрас, воюющих на Востоке Украины
Ветеран киевского Динамо Андрей Гусин профинансировал за свой счет закупку двадцати военных аптечек для ультрас киевского Динамо, которые сейчас воюют в зоне АТО.

Ультрас Динамо опровергли договоренность с руководством клуба Ультрас Динамо опровергли договоренность с руководством клуба
Ультрас Динамо не намерены отказываться от использования пиротехники.

Ультрас Динамо призвали киевлян принять участие в автопробеге перед матчем с Ворсклой Ультрас Динамо призвали киевлян принять участие в автопробеге перед матчем с Ворсклой
Ультрас киевского Динамо опубликовали в Интернете воззвание к болельщикам бело-синих, приглашая их принять участие в автопробеге перед матчем с полтавской Ворсклой.

Ультрас Динамо открестились от захвата Дома футбола Ультрас Динамо открестились от захвата Дома футбола
Болельщики ультрас киевского Динамо заявили, что непричастны Дома футбола, где находится Федерация футбола Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: