В Киеве на Лукьяновке трамвай сошел с рельсов

Сегодня утром, 11 ноября, в Киеве неподалеку от станции метро Лукьяновская трамвай сошел с рельсов.

Двигаясь со стороны Подола, трамвай №14 сошел с рельсов на крутом повороте возле остановки Улица Коперника. Трамвай остановился поперек рельсового полотна, перегородив проезжую часть.

Сообщается, что никто из пассажиров не пострадал. В результате аварии движение трамваев по маршруту было приостановлено на 45 минут.

Источник видео kkotyara74 via YouTube


По материалам: В Городе

Другие новости по теме

В Киеве на Подоле сошел с рельсов трамвай В Киеве на Подоле сошел с рельсов трамвай
На пересечении улиц Константиновская и Еленовская, возле станции метро Тараса Шевченко сошел с рельсов трамвай, сообщает НБН.

В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и перекрыл движение В Харькове трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и перекрыл движение
В Харькове возле Дома офицеров трамвай сошел с рельсов, врезался в столб и встал поперек пути, сообщили в городском управлении ГАИ.

В Киеве трамвай сошел с рельсов В Киеве трамвай сошел с рельсов
Трамвай слегка поцарапал полотно соскочившим с рельсов колесом. Из-за инцидента на улице Глыбочицкой в Киеве, было на три часа приостановлено движение трамваев.

В Киеве трамвай сошел с рельсов и врезался во встречный В Киеве трамвай сошел с рельсов и врезался во встречный
Авария случилась в Святошинском районе. Было заблокировано движение по улице Семиренко на перегоне между ул. Гр. Барского - Жолудева.

В Киеве сошел с рельсов трамвай, частично перекрыв дорогу В Киеве сошел с рельсов трамвай, частично перекрыв дорогу
Инцидент произошел на выходных на Подоле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: