Пожарные локализовали огонь в третьем корпусе Аграрного университета

Пожарные локализовали огонь в третьем корпусе Аграрного университета

Пожарным удалось локализовать огонь в третьем корпусе Национального Аграрного университета в Киеве, который распространился на площадь около полутора тысячи квадратных метров.

Согласно сообщению Главного управления по чрезвычайным ситуациям Украины, часть кровли обвалилась и шансов на сохранение двух уцелевших этажей четырехэтажного здания мало.

Также сообщается, что на месте происшествия продолжают тушить пламя 21 пожарное подразделение.

Напомним, ранее сообщалось, что около 17.00 в Киеве загорелся третий корпус Национального университета биоресурсов и природопользования Украины на улице Героев Обороны, 15.

 

Другие новости по теме

В Киеве горит Аграрный университет В Киеве горит Аграрный университет
В Киеве загорелся третий корпус Национального университета биоресурсов и природопользования Украины на улице Героев Обороны, 15.

Спасатели ликвидировали пожар в киевском университете Спасатели ликвидировали пожар в киевском университете
Спасатели погасили пожар, площадь которого ориентировочно составила 800 кв.м. На месте инцидента трудились 22 единицы основной и специальной техники , в том числе 4 автолестницы, сообщили в МЧС.

В Ровно найден убитым преподаватель Национального университета В Ровно найден убитым преподаватель Национального университета
В Ровно найден убитым преподаватель Национального университета водного хозяйства и природопользования Александр Гурьянов.

Пожар на складах самого большого киевского секонд-хенда локализовали Пожар на складах самого большого киевского секонд-хенда локализовали
Пожарным подразделениям около 19.30 удалось локализовать пожар на складах секонд-хенда в Киеве вблизи станции метро Шулявская.

В Киеве горело общежитие педагогического университета В Киеве горело общежитие педагогического университета
В Киеве произошел пожар в одном из общежитий Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова. Из здания были эвакуированы 40 человек, троих из них госпитализировали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: