В Киеве горит Аграрный университет

В Киеве горит Аграрный университет

В Киеве загорелся третий корпус Национального университета биоресурсов и природопользования Украины на улице Героев Обороны, 15.

"Вызов поступил в 17:07. Пожару присвоена высшая категория сложности. По предварительным данным, в одном из корпусов аграрного университета на четвертом этаже горит актовый зал", - сообщил пресс-секретарь управления ГосЧС Киева.

Сейчас на месте происшествия работает 16 пожарных автомобилей. Информация о пострадавших не поступала. Причины возгорания еще неизвестны.

Другие новости по теме

Пожарные локализовали огонь в третьем корпусе Аграрного университета Пожарные локализовали огонь в третьем корпусе Аграрного университета
Пожарным удалось локализовать огонь в третьем корпусе Национального Аграрного университета в Киеве, который распространился на площадь около полутора тысячи квадратных метров.

В Киеве горит рынок Караваевы дачи В Киеве горит рынок Караваевы дачи
В Киеве на протяжении более получаса горит рынок Караваевы дачи, сообщил пресс-секретарь ТУ МЧС Киева Андрей Онищенко.

В Ереване горит здание правительства В Ереване горит здание правительства
Пожару присвоена вторая степень сложности. На месте работают шесть бригад пожарных и сотрудники других экстренных служб.

Спасатели ликвидировали пожар в киевском университете Спасатели ликвидировали пожар в киевском университете
Спасатели погасили пожар, площадь которого ориентировочно составила 800 кв.м. На месте инцидента трудились 22 единицы основной и специальной техники , в том числе 4 автолестницы, сообщили в МЧС.

На территории киевского завода Вулкан горит склад На территории киевского завода Вулкан горит склад
В Киеве в Днепровском районе на территории завода Вулкан горит склад стройматериалов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: