В сети появилось видео падения женщины с моста Метро на проезжую часть

В сети появилось видео падения женщины с моста Метро на проезжую часть

Вчера, 22 октября, в Киеве женщина прыгнула с платформы станции метро Днепр на проезжую часть, проходящую под мостом Метро.

Сегодня Магнолия-ТВ распространила видео происшествия, записанное на регистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Напомним, что инцидент произошел около 09:45 утра. Девушка в возрасте около 30 лет прыгнула с платформы метро Днепр на проезжую часть Набережного шоссе. Очевидцы происшествия вызвали скорую и милицию, после чего на дороге образовался затор. 

Несмотря на высоту моста (около 15 метров) и интенсивное движение транспорта, девушка осталась жива, но в бессознательном состоянии была доставлена в столичную больницу №17. 

По словам медиков, у пострадавшей диагностированы многочисленные ушибы тела, переломы, травма головы. В милиции не исключают, что девушка хотела покончить с собой, хотя также рассматривается версия несчастного случая.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве женщина прыгнула с платформы станции метро Днепр на проезжую часть (обновлено) В Киеве женщина прыгнула с платформы станции метро Днепр на проезжую часть (обновлено)
В Киеве женщина прыгнула с платформы станции метро Днепр на проезжую часть, проходящую под мостом Метро.

В Киеве мужчина прыгнул с платформы станции метро Днепр на проезжую часть В Киеве мужчина прыгнул с платформы станции метро Днепр на проезжую часть
В Киеве мужчина совершил попытку самоубийства, спрыгнув с платформы станции метро Днепр на проезжую часть, проходящую под мостом Метро.

Сегодня утром в Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных Сегодня утром в Киеве девушка прыгнула с Моста влюбленных
В четверг, 6 июня, приблизительно в 10.00 утра, с моста влюбленных в Мариинском парке прыгнула девушка.

В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой В Киеве девушка прыгнула с Пешеходного моста, пытаясь покончить с собой
В Киеве 4 июня в 20:04 девушка решила покончить с собой, прыгнув с Пешеходного моста, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста В Киеве женщина из-за ссоры с любимым спрыгнула с моста
В результате женщина выжила. Спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор моста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: