В Киеве произошло смертельное ДТП с участием сотрудника ГАИ

В Киеве произошло смертельное ДТП с участием сотрудника ГАИ

Киевская прокуратура начала уголовное производство по факту аварии с участием сотрудника ГАИ, которая случилась вечером 19 октября на Большой кольцевой дороге возле перекрестка с улицей Мельниченко.

Как удалось установить, автомобиль Nissan, за рулем которого находился 31-летний работник киевской дорожно-патрульной службы ГАИ, нарушив дистанцию, столкнулся с Audi, который собирался совершить поворот.

В результате ДТП 37-летняя пассажирка Audi, которая находилась на заднем сидении, скончалась на месте происшествия. Оба водителя госпитализированы с многочисленными травмами. 

Авария внесена Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст . 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения.

Ранее в этом месяце ДТП с участием автомобиля ГАИ случилось в центре Харькове. Тогда прокуратура решила, что сотрудник ГАИ не виновен.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Арестован сотрудник ГАИ, по вине которого в ДТП погибла женщина - прокуратура Арестован сотрудник ГАИ, по вине которого в ДТП погибла женщина - прокуратура
Суд арестовал сотрудника ГАИ, который подозревается в совершении смертельного ДТП на Большой кольцевой дороге в Киеве.

В Харькове авто ГАИ попало в аварию, прокуроры не видят вину инспектора В Харькове авто ГАИ попало в аварию, прокуроры не видят вину инспектора
В центре Харькова, на перекрестке ул. Сумская и Белой Акации сегодня, 8 октября, около 8.30, случилась авария с участием патрульной машины ГАИ ВАЗ-21099 и Honda CRV.

ДТП с участием сына замначальника РОВД под Киевом будет расследовать прокуратура ДТП с участием сына замначальника РОВД под Киевом будет расследовать прокуратура
Расследование дорожно-транспортного происшествия, которое совершил сын заместителя начальника райотдела Бородянского райотдела милиции, будет проводить прокуратура Киевской области.

В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека
В четверг, 6 сентября, в Луганске на перекрестке улиц Советской и Оборонной произошло ДТП с участием Mercedes Вenz S500L под управлением 25-летнего сотрудника одного из отделов УГАИ и автомобиля ВАЗ-21101.

В Закарпатье произошло ДТП с участием сотрудника прокуратуры: двое погибших В Закарпатье произошло ДТП с участием сотрудника прокуратуры: двое погибших
Вчера, 22 апреля, около 6:00 утра в районе села Онок Виноградовского района Закарпатской области произошло ДТП с участием помощника прокурора Виноградовского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: