Милиция ищет мать ребенка, оставленного возле автозаправки под Киевом

Милиция ищет мать ребенка, оставленного возле автозаправки под Киевом

Милиция ищет родителей двухлетней девочки, оставленной без присмотра на автозаправке в Чабанах Киевской области.

Как пишет Комсомольская правда в Украине, потерявшийся ребенок сказал, что ее зовут Катя, папа - Дима, а мама - Алена. При этом где они живут и куда подевались девочка ответить не смогла. 

Издание пишет, что ребенка отвезли в больницу на обследование, где с ней активно работают психологи, пытаясь выяснить новые детали о семье. 

Как оказалось, девочка осталась без присмотра еще за сутки до того, как ее увидели милиционеры. Нашедший ее мужчина не поспешил сообщить в милицию о находке. По словам мужчины, который нашел девочку, ребенка оставили возле АЗС на Одесской трассе в районе Чабанов. 

"Он якобы видел, как девочку высадили из белого Mercedes. Неподалеку находились и другие люди, но они не сразу обратили внимание на одиноко стоящую малышку. И они ей помочь не спешили. А этот мужчина утверждает, что сам пытался найти родителей девочки - звонил в колл-центры, искал объявления. А в милицию обратился аж на следующий день, когда привел девочку на стоянку гостиницы, где были охранники. Они и позвали нас на помощь", - рассказал представитель МВД в Киевской области Николай Жукович.

Издание Вести в свою очередь сообщает, что девочку нашел бездомный, который живет возле кладбища. Он сообщил журналистам, что всю ночь держал ребенка на руках, пытаясь согреть. 

"Она сильно плакала, просила молока и звала маму. На ногах были кроссовочки, надетые на босую ногу, она была вся грязная, я ее помыл", - сообщил мужчина. Он собрал на кладбище конфеты и кормил ими ребенка, а в соседнем магазине купил носки. На следующий день мужчина повел ребенка к расположенному неподалеку ресторанному комплексу Чабаны.

Милиция ищет мать ребенка, оставленного возле автозаправки под Киевом

Вести
Бездомный, который спас девочку

Другие новости по теме

Оставленную возле автозаправки под Киевом девочку хочет взять под свою опеку отец Оставленную возле автозаправки под Киевом девочку хочет взять под свою опеку отец
Двухлетнюю девочку Катю, оставленную без присмотра на автозаправке в Чабанах Киевской области, намерен взять под свою опеку отец.

Милиционеры разыскали маму потерявшейся под Киевом девочки Милиционеры разыскали маму потерявшейся под Киевом девочки
Правоохранители нашли маму девочки Кати, которая потерялась под Киевом.

Милиция нашла девочку, пропавшую на киевском вокзале 10 лет назад - ТВ Милиция нашла девочку, пропавшую на киевском вокзале 10 лет назад - ТВ
Милиция вернула киевской семье ребенка, похищенного десять лет назад на столичном вокзале. На момент похищения ребенку было четыре года, сообщает СТБ.

Мужчина, нашедший в поле под Самарой новорожденную девочку, оказался ее дедом Мужчина, нашедший в поле под Самарой новорожденную девочку, оказался ее дедом
Уроженец Азербайджана нашел в поле в Самарской области новорожденную девочку, которая оказалась его внучкой.

В Полтавской области мужчина избил и выставил на мороз двухлетнего ребенка В Полтавской области мужчина избил и выставил на мороз двухлетнего ребенка
В Полтавской области возбуждено дело в отношении 28-летнего мужчины, который избил двухлетнюю дочь своей сожительницы и выгнал ребенка из дома на улицу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: