В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов

В августе в Киеве начнет работу крупнейший в Украине центр по выдаче загранпаспортов

С 15 августа в Киеве начнет работу Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия Документ.

Церемония презентации Центра прошла сегодня. Организация расположена по адресу: бул.Тараса Шевченко, 27-А.

"Центр станет самым большим в Украине по количеству приемов граждан, поскольку его пропускная способность будет составлять около 500 человек в день. До этого самый большой Центр мог принять не больше 160 человек в день", - отметил генеральный директор ГП Документ Ярослав Янушевич.

Он рассказал, что в Центре можно будет не только оформить загранпаспорт для взрослого, но и получить загранпаспорт и проездной документ для ребенка, а также внести ведомости о ребенке в загранпаспорт родителя.

По словам Янушевича, стоимость услуг по оформлении загранпаспортов в стандартный срок (30 дней) составит 627 грн 15 коп, а при срочном оформлении (10 дней) плата будет равнятся 884 грн 30 коп.

Как сообщалось ранее, власти заверяют, что решили проблему с выдачей загранпаспортов и образовавшаяся в июле очередь будет полностью ликвидирована до 24 августа. Проблема с выдачей таких документов возникла с середины июня.

Другие новости по теме

Власти заверяют, что решили проблему с выдачей загранпаспортов Власти заверяют, что решили проблему с выдачей загранпаспортов
Проблемы, связанные с выдачей заграничных паспортов для граждан Украины, были решены, сообщил руководитель пресс-службы Государственной миграционной службы Сергей Гунько.

Киевский центр предоставления админуслуг начал прием документов для оформления загранпаспортов Киевский центр предоставления админуслуг начал прием документов для оформления загранпаспортов
Киевский разрешительный центр начал прием документов на получение загранпаспортов, сообщили сегодня в центре.

В Украине снова подорожали услуги по выдаче загранпаспортов
Срочные загранпаспорта подорожали. Оформление документа обойдется в 1245 грн

Ситуация с выдачей загранпаспортов в Украине стабилизируется на следующей неделе Ситуация с выдачей загранпаспортов в Украине стабилизируется на следующей неделе
В Государственной миграционной службе Украины заявили, что ситуация с выдачей загранпаспортов стабилизируется на следующей неделе.

Сегодня в Украине возобновится печать загранпаспортов Сегодня в Украине возобновится печать загранпаспортов
Сегодня, 8 июля, заключается новый контракт с государственным предприятием Полиграфкомбинат Украина на производство бланков загранпаспортов граждан Украины, сообщили в Государственной миграционной службе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: