В Киеве запретили купаться на четырех пляжах

В Киеве запретили купаться на четырех пляжах

В Киеве временно запретили купаться на четырех пляжах: Черторое, Золотой, Радуга и Венеция, сообщили в санитарно-эпидемиологической службе Киева.

Согласно информации СЭС, официальные разрешения на эксплуатацию в этом сезоне были предоставлены 7 из 11 пляжей: Черторое (31 мая), Молодежный (9 июля), Детский (28 мая), Золотой (28 мая), Радуга (28 мая), Пригородная слободка (25 июня) и Венеция (4 июня).

Напомним, 23 июля главный государственный санитарный врач Украины Анатолий Пономаренко сообщил, что  в Киеве можно купаться только на одном пляже из пяти, которые этим летом получили санитарные паспорта.

Другие новости по теме

Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах Киевлян призывают воздержаться от купания на 11 столичных пляжах
В коммунальном предприятии Плесо призывают киевлян и гостей города воздержаться от купания на 11 столичных пляжах.

В Одессе на четырех пляжах запретили купаться В Одессе на четырех пляжах запретили купаться
Санитарно-эпидемиологическая станция запретила купание на четырех пляжах в Одессе.

В Киеве запретили купаться на пяти пляжах В Киеве запретили купаться на пяти пляжах
Государственная санитарно-эпидемиологическая служба запретила купание на пяти пляжах и в Десенке в Киеве из-за несоответствия требованиям к качеству воды из-за высокой температуры воздуха.

В столице разрешили купаться на семи пляжах В столице разрешили купаться на семи пляжах
В этом году в Киеве 7 пляжей из 11 получили паспорта соответствия и пригодны для эксплуатации.

Санэпидемстанция разрешила купаться на четырех киевских пляжах Санэпидемстанция разрешила купаться на четырех киевских пляжах
Днепровская санитарно-эпидемиологическая станция Киева выдала санитарные паспорта четырем столичным пляжам, сообщает КГГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: