Остановка красной ветки киевского метро: упавший на рельсы пассажир скончался

Остановка красной ветки киевского метро: упавший на рельсы пассажир скончался

Пассажир, который утром 17 июня упал на рельсы на станции метро Шулявская, скончался от полученных травм, сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

По данным ведомства, на то, чтобы достать пострадавшего с рельсов, ушло более часа. Спасатели работали с момента падения мужчины, с 7:48 и до 8:50. Как оказалось, пассажир был зажат между вагоном и рельсами, из-за чего пришлось приподнимать вагон для его спасения.

Такая задержка, по словам представителя метрополитена, была вызвана тем, что аварийная служба должна была пробираться к месту трагедии наземным транспортом и приехала позже из-за утренних пробок.

Сотрудники метро также вызвали спасателей из ГЧС, но поднятие вагона заняло много времени, и к моменту освобождения пассажир уже был мертв. Однако в пресс-службе подчеркнули, что делали все возможное для спасения его жизни.

Ранее в Киеве на красной ветке метро возобновили движение поездов после утреннего падения пассажира на рельсы.

Как сообщалось сегодня утром, в киевском метро ограничено движение поездов по Святошинско-Броварской ветке из-за пассажира, который упал на колею.

Другие новости по теме

Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира Движение на красной ветке киевского метро ограничено из-за упавшего на колею пассажира
В киевском метро ограничено движение поездов по Святошинско-Броварской ветке из-за пассажира, который упал на колею, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Установлена личность мужчины, погибшего утром на станции метро Шулявская Установлена личность мужчины, погибшего утром на станции метро Шулявская
В столичном управлении милиции установили личность погибшего пассажира на станции киевского метро Шулявская, сообщила помощник начальника линейного Управления по охране Киевского метрополитена Наталья Керницкая.

На На "красной" ветке киевского метро остановлено движение поездов
Движение по Святошинско-Броварской линии киевского метро приостановлено.

В метро Киева пассажир упал на рельсы В метро Киева пассажир упал на рельсы
Из-за падения человека на станции Святошин движение поездов на красной ветке метрополитена было приостановлено.

На красной ветке киевского метро останавливали поезда На красной ветке киевского метро останавливали поезда
На станции Дарница пассажир упал на рельсы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: