Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль

Под Киевом в Конча-Заспе сгорел дотла автомобиль

Под Киевом на территории предприятия Лесопарковое хозяйство Конча-Заспа 5 июня в 23:27 загорелся автомобиль Audi Q6, огонь уничтожил его полностью, сообщает столичное управление ГЧС.

По данным ведомства, пожарники прибыли на место происшествия оперативно, огонь был потушен уже в 23:46, но автомобиль спасти не удалось, он сгорел дотла. Как оказалось, Audi была похищена с автостоянки в Голосеевском районе Киева, правоохранители предполагают, что машину подожгли.

Как сообщалось 31 мая, жители 25-этажного дома на Шулявке рассказали о пожаре. Многие жильцы признались журналистам, что намерены продать свои квартиры.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве на Окружной дороге сгорел грузовик В Киеве на Окружной дороге сгорел грузовик
В Киеве на Окружной дороге в 120 метрах от остановки общественного транспорта по улице Верховинная сгорел грузовик.

Погорельцы дома на Шулявке рассказали о том, как пережили пожар Погорельцы дома на Шулявке рассказали о том, как пережили пожар
Жители 25-этажного дома на Шулявке рассказали о пожаре. Многие жильцы признались журналистам, что намерены продать свои квартиры.

Ночью в центре Киева сгорел дорогой автомобиль Ночью в центре Киева сгорел дорогой автомобиль
Ночью 3 ноября рядом с 9-этажный домом на бульваре Леси Украинки, 14-А в Киеве сгорел автомобиль Audi А6.

В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус
В Полтавской области на 357 км автодороги Киев - Харьков 1 июля в 19:00 на ходу загорелся и сгорел дотла рейсовым автобус, который следовал по маршруту Полтава-Степное, сообщает областное управление ГЧС.

В Киеве взорвался и сгорел автомобиль Audi В Киеве взорвался и сгорел автомобиль Audi
Повреждения получили еще две машины, которые стояли рядом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: