В Киеве вооруженный мужчина напал на двух проституток

В Киеве вооруженный мужчина напал на двух проституток

В Подольском районе Киева вооруженный мужчина напал на двух проституток, сообщили в столичном управлении МВД.

Как сказано в сообщении, 20-летний мужчина приехал в квартиру к двум девушкам по улице Межигорской, где они занимались предоставлением сексуальных услуг. За услуги девушек молодой человек заплатил 500 гривен, после попросил девушек оставить его у себя ночевать.

Около 04.00 часов утра, мужчина ворвался в комнату к девушкам и, угрожая пистолетом, стал требовать у них деньги.

Девушки получили многочисленные ранения в область лица, затылка, плеч и спины. Нападающий завладел золотыми украшениями, тремя мобильными телефонами и деньгами в сумме 2500 гривен.

Пострадавшие вызвали скорую помощь, а прибывшие на место врачи обратились в правоохранительные органы.  Спустя некоторое время подозреваемый в совершении преступления был задержан, им оказался безработный 20-летний киевлянин.

Задержанный признался в совершении разбойного нападения, проведено опознание с пострадавшими. В настоящее время он находится под стражей.

Напомним, вчера сообщалось, что в Киеве работники стихийного рынка по улице Электротехнической напали на сотрудников бригады Киевводоканала.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом В Донецкой области мужчина ограбил магазин, угрожая игрушечным пистолетом
В городе Шахтерск Донецкой области задержан 22-летний мужчина, который ограбил магазин, угрожая продавцу игрушечным пистолетом, сообщили в Главном управлении МВД Украины в Донецкой области.

В Киеве мужчина напал с ножом на таксиста В Киеве мужчина напал с ножом на таксиста
Злоумышленник отобрал у таксиста 60 гривен и сбежал.

В Киеве пьяный мужчина пытался угнать ЗИЛ В Киеве пьяный мужчина пытался угнать ЗИЛ
В Деснянском районе Киева пьяный мужчина пытался угнать ЗИЛ, сообщили в столичном Управлении ГАИ.

Мужчина, ограбивший банк в Борисполе, потратил украденные деньги на баню и проституток Мужчина, ограбивший банк в Борисполе, потратил украденные деньги на баню и проституток
Cотрудники милиции задержали 39-летнего безработного жителя Борисполя, который, угрожая пистолетом, совершил разбой в отделении УкрСиббанка и украл около шести тысяч гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: