Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, которого задержали за взятку $2 тысячи

Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, которого задержали за взятку $2 тысячи

Подольский районный суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен должностное лицо Государственной инспекции сельского хозяйства в Киеве, которого поймали на взятки в размере двух тысяч долларов.

В частности, чиновник получил взятку за то, что отказался от проверки общепита и наложения штрафа. Однако злоумышленника задержали во время передачи взятки, против него возбудили дело по ч. 4 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось сегодня, 28 мая, госслужащий, который требовал 350 тысяч гривен за решение суда, получил четыре года тюрьмы.

Другие новости по теме

Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, задержанного за взятку $2 тысячи Суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен чиновника, задержанного за взятку $2 тысячи
Подольский районный суд Киева отпустил под залог в 100 тысяч гривен должностное лицо Государственной инспекции сельского хозяйства в Киеве, которое поймали на взятке в размере двух тысяч долларов.

В Киеве за взятку задержана госслужащая В Киеве за взятку задержана госслужащая
В Киеве в Оболонском районе правоохранители задержали сотрудницу одного из районных отделов Государственной исполнительной службы за получение взятки, сообщает столичная прокуратура.

Госслужащий, который требовал 350 тысяч гривен за решение суда, получил четыре года тюрьмы Госслужащий, который требовал 350 тысяч гривен за решение суда, получил четыре года тюрьмы
Приговор Подольского районного суда Киева вступил в силу в отношении к госслужащему, который требовал взятку за отмену решения суда, сообщает Служба безопасности Украины.

В Киеве СБУ задержала за взятку чиновника В Киеве СБУ задержала за взятку чиновника
Сотрудники столичного Управления СБУ задержали во время получения взятки должностное лицо Государственной исполнительной службы одного из районов Киева.

На Закарпатье сельский председатель получил пять лет тюрьмы за взятку в $12,5 тысяч На Закарпатье сельский председатель получил пять лет тюрьмы за взятку в $12,5 тысяч
На Закарпатье сотрудники Службы безопасности Украины задержали Нижнеапшанского сельского главу, который требовал и получил взятку в размере $12,5 тысяч долларов, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: