На Крещатике для празднования Дня Европы ограничат движение

На Крещатике для празднования Дня Европы ограничат движение

В Киеве в связи с празднованием Дня Европы будет перекрыто движение транспорта на Крещатике от улицы Институтской до Бессарабской площади.

Об этом сообщили в КГГА. Движение будет перекрыто с 22:00 17 мая до 7:00 19 мая.

Согласно распоряжению главы КГГ Александра Попова, госдадминистрация столицы будет просить Главное управление МВД Украины в Киеве обеспечить перекрытие движения всех видов транспорта на Крещатике, кроме задействованного в подготовке и проведении празднования Дня Европы.

Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА поручено 18 мая внести соответствующие изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, который проходит по Крещатику.

Также на маршруты выйдет подвижной состав, согласно нарядам работы в выходные и праздничные дни, а количество поездов метрополитена на линиях может быть увеличено при условии роста пассажиропотока во время проведения мероприятий на Крещатике.

Напомним, власти Киева ограничили движение транспорта на Андреевском спуске.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На День Победы ряд центральных улиц столицы будет перекрыт На День Победы ряд центральных улиц столицы будет перекрыт
Движение на улице Лаврской и Цитадельной будет перекрыто для всех видов транспорта, кроме наземного городского.

Сегодня на Крещатике будет перекрыто движение в связи с репетицией парада Сегодня на Крещатике будет перекрыто движение в связи с репетицией парада
В среду, 8 мая, с 16.00 до 21.00 будет перекрыто движение транспорта по улице Крещатик в связи с репетицией парада, приуроченного Дню Победы, сообщили в КГГА.

КГГА продлила работу пассажирского транспорта в новогоднюю ночь КГГА продлила работу пассажирского транспорта в новогоднюю ночь
Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила продлить работу общественного транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января.

В пятницу из-за концерта будет перекрыто движение транспорта по Крещатику В пятницу из-за концерта будет перекрыто движение транспорта по Крещатику
В пятницу, 7 сентября, в связи с проведением на Крещатике и Майдане Независимости праздничного концерта Drem show будет перекрыто движение автотранспорта.

В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро В центре Киева 23-25 августа ограничат движение транспорта и продлят работу метро
По случаю Дня Государственного флага Украины и 21-й годовщины Независимости Украины в центре города 23-25 августа ограничат движение автотранспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: